[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление от TyTанхамон
Заявка на вступление от TyTанхамон
TyTанхамонДата: Среда, 11.06.2014, 00:37 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 34
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. - Эрик, 17, Таллинн. Мало, кто знает о таком городе, поэтому я добавлю, что это столица Эстонии
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) - ICQ нету. Skype:birus.prol3apa3a, E-mail: CanZoT@gmail.com
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - В игре появляюсь ежедневно. А вот время зависит от планов на день. Обычно в сети нахожусь либо рано утром, либо поздно вечером

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - TyTанхамон, 17 уровень, 1049 рейтинг
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? - Жрец/Паладин; Раскачан по правой ветке КУ
6) Планируете/имеете ли арты, рары? - Ближе к осени планирую брать рары. Естественно, на уровень выше ^^

7) Почему вы выбрали наш клан? - Выбрал именно ваш клан, потому что у Вас хороший онлайн как людей из клана, так и альянса. Не могу не приметить, что Ваш альянс является достаточно сильным. Так же почитал ваши комментарии к прошлым заявкам, понравился периодический уклон в юмор.Интересно то,что у Вас есть точки влияния. Очень интересно, как происходят войны за них.Нравится отношение к игре. Вывод делаю из того, что сайт клана ежедневно посещается членами клана, ну и тот самый, частый онлайн :)
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - таких не имеется
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - Состоял в клане Night Watch. Причина ухода: Потеря интереса к игре, вследствие больших обновлений в игре
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? - Честно говоря, раньше отношение к кланам было немного другим. Не понимал их сути и принципа. Думал, что это больше развлекаловка. На данный момент, отношение совсем другое
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. - Изредка захожу на мага восьмого уровня, чтобы помочь моему другу освоиться в игре

12) Какая у вас цель в игре? - Как таковой цели в игре нету.Есть желание найти хороших людей, с которыми будет приятно проводить время в игре и, возможно, продолжить общение и вне игры.На данный момент имею одного такого знакомого, с которым играем около полутора лет. Вместе делали паузы в игре и вместе начинали снова играть
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - Конечно были, чего Вы. У кого только не было ''наказания молчания''. Каждый из нас время от времени прибывает в плохом настроении или становится жертвой какого-нибудь хама
14) Какой у вас игровой стаж? - Первый персонаж был создан в 2009 году. Потом были периодические паузы в игре, которые длились довольно долгое время
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? - Да, прочитал устав клана и полностью согласен с тем, что там прописано
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана - Конечно согласен. Почему я могу быть против
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - Не имею предположений. Люблю профессию крафта. Крафчу мало, но с удовольствием
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - Скорее всего общение.Не люблю играть один, когда не с кем пообщаться, некому составить мне компанию :)
19) Скриншот вашего персонажа. - Характеристики: http://i61.fastpic.ru/big/2014/0611/a3/998ad6a024de586adbc14bbafd47e3a3.jpg ; Классовые умения: http://i61.fastpic.ru/big/2014/0611/03/ae50467885d5bb577ee915db4a716903.jpg
20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ - http://nura.biz/management/profile/722593

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - Хвалить себя не люблю, но постараюсь. Я интеллигентный, добрый, дружелюбный, естественный, любознательный, наблюдательный, коммуникабельный, искренний
Если говорить об отрицательных чертах характера, то обо мне можно сказать следующее: Я бываю чертовски ленив или рассеян.Могу быть упрямым, когда уверен в своей точке зрения

2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Ученик Политехникума.Заканчиваю первый курс. Увлекаюсь многими видами спорта. Частично посещаю спортивные мероприятия. Обожаю прогулки и общение. Увлекаюсь психологией.
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - ''Хорошо провести время'' - это пора, проведённая с удовольствием для самого себя. Это время, после которого ты не жалеешь о том, чем был занят на тот момент
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение - Точно ответить на этот вопрос не могу. Думаю, потому что могу поддержать много тем для разговора. Знакомые говорят, что со мной довольно-таки приятно общаться. Ещё у этого семнадцатилетнего парня борода растёт не по годам :Д
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) - Почему только для женского пола? :D

Добавлено (11.06.2014, 00:37)
---------------------------------------------
П.С. Ник в игре пишется следующий образом: ''TyT'' - латиницей, а ''анхамон'' кириллицей wink

Сообщение отредактировал TyTанхамон - Среда, 11.06.2014, 00:32
 
ГалаграммаДата: Среда, 11.06.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
ебанутся. Это самая грамотная заявка за всё время, если мне не изменяет память)
Ну эт так, лирическое отступление. Тем, кто будет задавать вопросы - мать вашу, к нам хочет образованный и достаточно умный человек(обратите внимание, не каждый день такое прочитаешь).
Я уже даже представил тебя в чате, как мы общаемся...ну всему своё время.
Какими видами спорта увлекаешься?


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
TyTанхамонДата: Среда, 11.06.2014, 09:42 | Сообщение # 3
Зомби
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 34
Статус: Offline
Начну с тех видов спорта, которыми я занимался лично и серьёзно. Такими являются: шахматы, тайский бокс, боевое самбо и волейбол (К слову, наша группа одержала победу на теховском турнире по волейболу). А вот увлекаюсь и интересуюсь на данный момент лёгкой атлетикой, гандболом, футболом, скейтбордингом. Не знаю, сокс с парнями на переменке считать или нет...)
 
ironДата: Среда, 11.06.2014, 09:47 | Сообщение # 4
Призрачный гитарист
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 425
Статус: Offline
А чего надо брать жрец же все таки у нас их мало biggrin
В общем за.
 
ВырубалаДата: Среда, 11.06.2014, 10:32 | Сообщение # 5
Домовой ПВ
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата TyTанхамон ()
7) Почему вы выбрали наш клан? - Выбрал именно ваш клан, потому что у Вас хороший онлайн как людей из клана, так и альянса. Не могу не приметить, что Ваш альянс является достаточно сильным. Так же почитал ваши комментарии к прошлым заявкам, понравился периодический уклон в юмор.Интересно то,что у Вас есть точки влияния. Очень интересно, как происходят войны за них.Нравится отношение к игре. Вывод делаю из того, что сайт клана ежедневно посещается членами клана, ну и тот самый, частый онлайн :)

за ИС
 
lnFerNoДата: Среда, 11.06.2014, 11:54 | Сообщение # 6
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
Заявка понравилась, правда синий цвет вырвал мои глаза.

Сообщение отредактировал lnFerNo - Среда, 11.06.2014, 11:55
 
МультяшкоДата: Среда, 11.06.2014, 19:16 | Сообщение # 7
Спектр
Группа: Призраки
Сообщений: 146
Статус: Offline
ЭСТОНИЯ?! это что за государство такое? жрецы нам нужны, их дефицит.
Онли главное что бы был хорошим.
 
TyTанхамонДата: Среда, 11.06.2014, 19:47 | Сообщение # 8
Зомби
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Мультяшко ()
ЭСТОНИЯ?! это что за государство такое? жрецы нам нужны, их дефицит.
Онли главное что бы был хорошим.

Эстония расположена в Северной Европе, на берегу Балтийского моря victory
 
AnexisДата: Пятница, 13.06.2014, 12:06 | Сообщение # 9
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
вырвиглазный цвет.
принят на ИС.
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление от TyTанхамон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz