[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Nerul (заявка на вступление)
Nerul
NerulДата: Четверг, 03.07.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 4
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. -Алексей, 27, Воронеж
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) -kotdeveren@rambler.ru
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - хаотично... могу утром и вечером, иногда ночью... минимум на час, максимум сутки)

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. -Nerul, 17, 1072
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? -варвар, вождь, копье-5всплеск, 4рассек, 3аура боли, 3гарп, 2стойка, 2перелом ног, 2разрыв, 1посл. воля, эку все 4лвл по дикоси
6) Планируете/имеете ли арты, рары? - арты скорее нет, рар пробую накопить или поймать момент с зп

7) Почему вы выбрали наш клан? - причин много, но радует что люди с мозгами, адекватные, и не говорят "физ без артов фигня"
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - ACAB
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? -корсары, братство огня... из корсов был исключен по причине взлома моего перса, год восстанавливал... из БО по своим причинам, ну и то что там помощи дождешься только от 2 людей и то редко
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? -лижит заявка в United Army... но я уверен что мне дадут отказ
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. -Varek, клана нет, 15джаг... остальные какието есть но ими не играю...

12) Какая у вас цель в игре? - удовольствие, отдых, общение, помощ соклановцам в игре и в жизни если это возможно
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - давным давно какое то было... помоему за ругань бан был, но не болие
14) Какой у вас игровой стаж? - если по нюре то года 3 , а если по геймерству то лет 12
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? -да, да
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана -да
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - ударной силой, разведка, шпионаж
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) -общение и любые бои, с мобами задротит не люблю но если требуется буду
19) Скриншот вашего персонажа. -прикрепляться не хочет... если нужна инфа по персу сообщу или скажите через что прикреплять скрин
20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ -http://nura.biz/management/profile/619748

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - терпение, доброта... отрицательных не знаю) наверное доброта как плюс так и минус
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - работа, увлекаюсь спортом, комп. играми, ролевым моделированием, реконструкцией, фехтованием, борьбой, психологией, настольными играми
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - когда не жалеешь об этом
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение -27 лет)
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) - прикрепил
Прикрепления: 1917169.jpg (120.4 Kb)


Сообщение отредактировал Nerul - Четверг, 03.07.2014, 23:11
 
ACAB_Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:04 | Сообщение # 2
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 5
Статус: Offline
За игрок адекватнее меня значит все за ) ?
 
lnFerNoДата: Четверг, 03.07.2014, 23:22 | Сообщение # 3
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
Цитата
из корсов был исключен по причине взлома моего перса
- Сразу понятно , была передача данных на вход в игру.

Цитата
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? -лижит заявка в United Army... но я уверен что мне дадут отказ


Как это понимать? Не возьмут туда, то пойду сюда.

Против.
 
TyTанхамонДата: Пятница, 04.07.2014, 01:26 | Сообщение # 4
Зомби
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Nerul ()
шпионаж

Алексей, поясни, что ты имел под этим ввиду, пожалуйста.
Цитата Nerul ()
9) Скриншот вашего персонажа. -прикрепляться не хочет... если нужна инфа по персу сообщу или скажите через что прикреплять скрин

http://ghostly.clan.su/forum/28-739-1 если не смотрел
 
Dastan_oldДата: Пятница, 04.07.2014, 13:46 | Сообщение # 5
Повелитель молдавашек
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 67
Статус: Offline
Так не пойдёт!
 
NerulДата: Пятница, 04.07.2014, 15:07 | Сообщение # 6
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 4
Статус: Offline
шпионаж одно из моих качеств в реальных увлечениях... там надо уметь находить общий язык с любым человеком и уметь заполучить его доверие... на заявку подношу себя каким есть... без масок и лжи... заяву в United Army отменил, хотел туда изза брата, он там... сказал кинь а там посмотрим... скрин прикрепил... если против ваше правво... жду окончательного решения в течении недели... отвечаю на вопросы до этого времени
Прикрепления: 0457612.jpg (171.7 Kb)
 
lnFerNoДата: Пятница, 04.07.2014, 17:49 | Сообщение # 7
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
Что за брат? Какой никнейм?
 
NerulДата: Пятница, 04.07.2014, 19:42 | Сообщение # 8
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 4
Статус: Offline
volf23668
 
TyTанхамонДата: Пятница, 04.07.2014, 20:35 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Nerul ()
шпионаж одно из моих качеств в реальных увлечениях... там надо уметь находить общий язык с любым человеком и уметь заполучить его доверие...

Не знаю, как других, но лично меня это качество отталкивает.
 
NerulДата: Суббота, 05.07.2014, 02:01 | Сообщение # 10
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 4
Статус: Offline
качества не нужные, могу не использовать... это ведь игра) качеств у меня хватает... но какие использовать мне а какие нет решать не мне, а клану... в игре по крайней мере)))
 
AnexisДата: Суббота, 12.07.2014, 11:35 | Сообщение # 11
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
отказано.
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Nerul (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz