[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявление на вступление от игрока с никнеймом Grom
Заявление на вступление от игрока с никнеймом Grom
GromДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:06 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую! И напутственно желаю приятного чтения!
1) Имя, возраст, город. - С рождения нарекли меня Антоном, но мне больше по нраву производная от имени, Антоний; 24 года прожил на земле ( 23года протопал, 1 год проползал); город рождения Караганда, а вот нынешнее место жительства сопряжено с Белгородом, в некотором отдалении от которого, я и живу.
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) - Аськой не пользуюсь чертовски давно, ник в скайпе garantir2, рабочий мэйл antikrulit@inbox.ru
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - Есть большое желание прокачаться до 15 за короткий срок, поэтому сижу круглыми сутками. Пока работа позволяет, буду продолжать в таком же темпе.

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - персонаж наречен Grom, уровень его совсем не высок 9, на данный момент 196.
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? - Джаггернаут/защитник прокачан путем "Калечащего удара"
6) Планируете/имеете ли арты, рары? - рары планирую точно. Чрезвычайно сильно хочу соколиков. По счет артов еще не думал. Если, будучи в клане, в этом будет необходимость, то за деньгами речь не постоит.

7) Почему вы выбрали наш клан? - Есть большое желание играть в боеспособном и дружном клане. Ощущать поддержку и быть нужным.
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - Увы, не могу такой похвастать.
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - Да, состоял. Клан именовался "Кочевники" (ну или как-то так) дело давнее. Клан распался, да и я забил на игру. Вот снова решился поиграть.
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? - На данный момент, только в ваш. Не буду скрывать, чуть меньше полу года назад, подавал заявку в какой-то клан, но там много чего требовали и сильно рассчитывали на прямую денежную поддержку, которую я не очень желал оказывать. (Не могу вспомнить в какой именно клан, даже при просмотре списков всех кланов, не могу найти именно тот)
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. - Если быть честным, то всех я врятли перечислю, но из тех кого я помню вот:
GarAntir, Grantir, Антонусис ( это был мой основной персонаж, до некоторых пор)


12) Какая у вас цель в игре? - Быть частью команды, добиваться успеха.
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - Хмм.. вроде бы не было. Может быть только у "Антонусиса" был бан чата (но я действительно не помню)
14) Какой у вас игровой стаж? - дата создания первого персонажа GarAntir 20.04.08, соответственно 6 лет стажа игры.
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? -Прочел. Я так понимаю, что единственным достойным ответом глупым нападкам в твою сторону, является игнор?
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана - Да, конечно согласен. Мне скрывать нечего.
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - А какие есть предложения?
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - ПвМ, общение
19) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ - http://nura.biz/community/profile/1217211

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - Наверное добрый, возможно веселый. Иногда упрям.
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Работа в строительной компании отца. Философия, история, скандинавская мифология.
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Выспаться.
Прикрепления: 5512237.jpg (376.2 Kb)
 
Темный_БратДата: Вторник, 26.08.2014, 01:14 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 339
Статус: Offline
Качай лвл)
 
ironДата: Вторник, 26.08.2014, 11:05 | Сообщение # 3
Призрачный гитарист
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 425
Статус: Offline
НУ тут одно уровень мал на данный момент,мы ничем тебе не поможем (ни с квестами,ни с помощью при призыве)у нас в основном все начиная с 17 и выше
Апайся без клана это проще делать
 
Темный_БратДата: Вторник, 26.08.2014, 15:07 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 339
Статус: Offline
Вот и я о том, заявка понравилась, на будущее я за, только надо качнуть лвл 17, так как на данный момент ты будешь просто ник в списке клана)
 
ГалаграммаДата: Вторник, 26.08.2014, 20:49 | Сообщение # 5
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
о, как далеко от Белгорода? Я там рядом могу в Курске притусить чуть позже:) на пмж.
Я вернулся, не надо оваций)


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
AnexisДата: Среда, 27.08.2014, 17:12 | Сообщение # 6
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
понравилась.
джаги толковые- это редкость.
 
GromДата: Среда, 27.08.2014, 17:27 | Сообщение # 7
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Собственно по делу и очередные причины попадания в клан:
Я так понимаю, что в клане есть кузнец, который может скрафтить Броню Уязвимости, а в данный промежуток времени, это хороший крафт на моего джага. В свою очередь я, конечно же, оплачу необходимый дроп и сам крафт, а так же надеюсь на небольшую скидку.
Еще, хотелось бы получать советы по квестам в режиме "он-лайн", а не то я уже попробовал убить некроманта в подземелье, теперь думаю, возможно ли это будет сделать хотя бы на 11.
Полностью согласен с мнением, что принести реальную пользу клану, я не смогу на данном этапе развития персонажа, однако для ускорения прокачки, как на моё мнение, было бы не плохо заручиться вашей поддержкой.
Тем более, что наверняка у кого-либо в клане есть мульты, которыми играют, хотя бы иногда. Ходить такими пачками и гопать или собирать дроп, или проходить квесты, было бы гораздо удобнее, нежели ловить людей со стороны.

Замечу сразу, что моё мнение не является циничным просчетом; как я думаю, это объективная точка зрения на данную ситуацию)


Сообщение отредактировал Grom - Среда, 27.08.2014, 17:51
 
Темный_БратДата: Среда, 27.08.2014, 18:38 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Еще, хотелось бы получать советы по квестам в режиме "он-лайн", а не то я уже попробовал убить некроманта в подземелье, теперь думаю, возможно ли это будет сделать хотя бы на 11.
Отвечу тебе на это... ты можешь пройти его на любом лвл, просто у самого есть джаг 11лвл, и обычным крафтовым джагом 11лвл мне всё равно не удалось свалить некроманта, так что прийдется проходить на выше лвл но лететь в подземку свитком)
 
GromДата: Среда, 27.08.2014, 19:39 | Сообщение # 9
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Галаграмма ()
о, как далеко от Белгорода?


25 км к югу от города, по трассе М2.

Цитата Галаграмма ()
Я там рядом могу в Курске притусить чуть позже:)


совершенно тебя незнаю, и думаю это логично, что ехать на встречу к незнакомому человеку в другой город, дело опрометчивое) Так что, нет.
 
ГалаграммаДата: Среда, 27.08.2014, 20:00 | Сообщение # 10
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
я про встречу ничего и не говорил)

Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
Темный_БратДата: Четверг, 28.08.2014, 01:55 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 339
Статус: Offline
Галя, никто не хочет с тобой встречаться))
 
AnexisДата: Четверг, 28.08.2014, 13:07 | Сообщение # 12
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
Цитата Темный_Брат ()
Галя, никто не хочет с тобой встречаться))

люди не знают от чего отказываются) глупцы)
 
ironДата: Четверг, 28.08.2014, 21:00 | Сообщение # 13
Призрачный гитарист
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 425
Статус: Offline
Принят на ис.
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявление на вступление от игрока с никнеймом Grom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz