[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан от Бегущая Черепаха. (Казнить нельзя, помиловать !)
Заявка на вступление в клан от Бегущая Черепаха.
Бегущая_ЧерепахаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 03:03 | Сообщение # 1
Неприкаянный дух
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 44
Статус: Offline
Доброго всем времени суток . Хотел бы сразу извиниться за "ник" на форуме, писал администрации, но ответа как его изменить - никто не дал. ( 4) Ник на нашем сайте должен соответствовать нику в игре.<br><br> )
Аккаунт на uNet у меня уже был, с него и зашёл. Но ник на форуме уже был - happy. Если данное условие можно простить, или того лучше - кто-нибудь мне этот ник поможет изменить ( буду признателен ), то вот моя заявка :

1) Имя, возраст, город. - Никита, 24, Ялта
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) - icq: 336522099, Skype: inv_wc
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - Захожу в игру практически каждый день (если есть возможность прорваться к компу). На работе тоже бывает захожу, но не так часто. Играю в основном после работы и тренировки это с 21-22х. Если сижу с работы то это в любое время .

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - Бегущая Черепаха, 17, 1166 ( сейчас с благом из бойни, не помню точно сколько без благ, кажись 1085 )
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? - Джаггернаут/Кавалер. Правая ветка КУ.
6) Планируете/имеете ли арты, рары? - Рары имею и планирую иметь в дальнейшем. Про арты не задумывался .

7) Почему вы выбрали наш клан? - При общении и каком-либо пересечении с членами Вашего клана всегда меня встречала адекватность людей, чего не могу сказать про другие кланы именно поэтому решил написать заявку в Ваш клан. Да и в конечном итоге получил приглашение от Red_Bull.
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - Думаю нет.
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - Вступал в кланы исключительно для использования рун (Чвяка в основном), либо для помощи в прохождении квестов.
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? - Только в Ваш. В этом вопросе принципиален (долго шёл с выбору клана).
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. - Все мои персонажи в кланах не состоят . Мудрая Скала 13ур. и Chosen One 14ур. Friend 14ур. Маркетолог 12ур. Самый 1й мой персонаж - AnotherWorld 13ур.

12) Какая у вас цель в игре? - Затрудняюсь ответить. Возможно интересное по своему время препровождение.
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - Были конечно, но ничего существенного. Наказания молчания, либо наказания для завершения боя в основном.
14) Какой у вас игровой стаж? - Стаж по сути не большой. Играл раньше с частыми перерывами.
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? - Прочёл, согласен.
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана - Согласен.
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - Защита и отстаивание интересов клане на пространствах Новой Эры.
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - Бои на арене и бойни пока для меня интерес основной составляют, но я хотел бы расширить свой кругозор игровой с Вашей помощью !
19) Скриншот вашего персонажа. -
http://www.ii4.ru/image-599872.html
http://www.ii4.ru/image-599873.html
http://www.ii4.ru/image-599874.html

20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ - http://nura.biz/community/profile/593949

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - Человеколюбие/ Вспыльчивость.
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Зарабатываем, трудимся. Занимаюсь спортом(Б. САМБО, Дзю-до). Увлекаюсь дайвингом и уминанием вкусной, полезной еды.
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Сходить на тренировку, сходить в поход, побывать в живописном месте, на природе. Читать захватывающую книгу. Пообщаться с приятными, умными людьми. Послушать хорошую музыку.
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение -
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) - http://vk.com/id139589025
 
lnFerNoДата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:16 | Сообщение # 2
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
Сколько готов проводить времени в игре в день/неделю? Мы берём активных игроков в клан , которые будут полезны. Не помешают ли мульты маленького лвл в развитии твоего персонажа?
 
Бегущая_ЧерепахаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:32 | Сообщение # 3
Неприкаянный дух
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата lnFerNo ()
Сколько готов проводить времени в игре в день/неделю?

Такого понятия как лимит времени в игре нет. Готов всё проведенное время у компа проводить и в игре в частности.
Цитата lnFerNo ()
Мы берём активных игроков в клан , которые будут полезны.

Надеюсь, что я буду полезен клану. Не шёл бы в клан что бы в нём просто быть. В том и суть моего стремления к вступлению в клан - дальнейшее игровое развитие.
Цитата lnFerNo ()
Не помешают ли мульты маленького лвл в развитии твоего персонажа?

Эти мульты все для бойни у меня были, не развиваю их для игры, для этого основа - им намного интереснее играть. Давно на на бойни маленькие не хожу, ибо скучно там стало на маленьких уровнях и не интересно, да и нет нормальной команды. Т.е. они никак не помешают, я ими активно не играю. разве что на боенку зайти...
 
ГалаграммаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:43 | Сообщение # 4
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
главное, чтоб вовремя был онлайн, когда нужен триумф или попаича зарядить энкой на респе)

Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
pepsyДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:26 | Сообщение # 5
Неприкаянный дух
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 68
Статус: Offline
А я за:)
 
ironДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:06 | Сообщение # 6
Призрачный гитарист
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 425
Статус: Offline
Принят на ис!
Найди в игре кого то из совета,напиши им тебя добавят в кандидаты на вступ
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан от Бегущая Черепаха. (Казнить нельзя, помиловать !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz