[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление от Амелия18
Заявка на вступление от Амелия18
АмелийДата: Среда, 05.08.2015, 01:02 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. - Ашаев Михаил, 25 лет. Йошкар-Ола
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) - alex992357, ashaev.misha@rambler.ru
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - по вечерам. но если выходной тогда сутками сижу

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - амелия18. 19 лвл, 1681
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? - Жрец/паладин? правая ветка светлый
6) Планируете/имеете ли арты, рары? - за арт релик не выплитил вовремя в банке лежит. рары-шлем, броня, наручи, рукавицы

7) Почему вы выбрали наш клан? - нормальный онлайн. часто пересекаюсь в игре. хорошо мыслят. есть хорошие стратеги.
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - знаю ГЕНДЕЛЬФА. раньше с ним были в другом клане вместе.
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - да состоял. Плохиши БК АЛ. везде причины разные моего ухода
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? - только в ПВ
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. - вампир21 16 лвл безклан. миша ашаев 16 лвл безклан, mishka1919 17 лвл безклан

12) Какая у вас цель в игре? - общение замесы дроп
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - незначительные
14) Какой у вас игровой стаж? - начинал играть с 2009 года. в общем перерыв был около 2 лет. так играю на протяжении 4 лет.
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? - да прочитал, согласен.
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана - согласен
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - казначеем
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - замесы, общение.
19) Скриншот вашего персонажа. -
20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ - http://nura.biz/community/profile/687490

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - общительный, веселый, с чувством юмора) взрывной характер. вспыльчивость
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - оеператор штукатурной станции. штукатур-маляр. играть в НЭ
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - поиграть в НЭ. отдохнуть с близкими-баня шашлыки пиво)
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение -
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) -
 
AnexisДата: Среда, 05.08.2015, 02:22 | Сообщение # 2
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
причины ухода по каждому клану. раньше по моему у перса был хозяин женского пола. Олеся если не ошибаюсь. как так получилось что он к тебе попал.
 
lnFerNoДата: Среда, 05.08.2015, 02:52 | Сообщение # 3
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
Что по заклам? Молитва, Гниль , Молча имеются?
 
АмелийДата: Среда, 05.08.2015, 08:41 | Сообщение # 4
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
причина ухода из АЛ. клан попросту развалился на глазах. все ушли оттуда. просто взяли и ушли каждый по своей причине. из 50+ человек за пару дней цифра опустилась до 30 человек. и то полофина мультов не понятно чьих которыми давно не пользуются. БК это было давно года 2-3 назад я там был. причина недопонимание между мной и кэпом. старая история. о ней уж все забыли и никто не вспомнит что я там был. Плохиши. все было номально до поры до времени потом прошла чистка клана, меня лишили прав казначея. поставили на ИС и вообще сказали что через 2 недели кто на ИС те уйдут из клана. думал обстановка изменится за несколько дней она вообще не изменилась. 11 дней назад был на маяке сказал хилеру что покину клан. далее произошло недопонимание между нами и не дождавшись когда яя прилечу в илл. хилер выгнал из клана. хотя я сам хотел выйти. причина из Вальхаллы проста. я там был больше года. ушел потому черп всем объвил что играть он больше не будт и большинство последовало его примеру. много кто из клана не играет и по сей день. клан просто развалился и кто играет щас разошлись по другим кланам. это был всегда мой персоонаж. я им всегда играл. и только я. а про Олесю это просто разговоры были. что она моя (уже бывшая) жена. и что у нас скоро дочка появится и я этим со всеми делился и она общалась через меня а так же в ВК с моими сокланами.
заклинания: Молитва, Гниль, Молча, Воздояние, Освобождение,Бальзам, Укреп, Самоуверенность, Уныние,Анафема,Беспечность имеются, буду и вдальнейшем покупать заклы. такие как Темная проповедь, Тернии и в этом роде. со временем куплю.
 
EvenДата: Среда, 05.08.2015, 09:14 | Сообщение # 5
Мрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 613
Статус: Offline
Что ты думаешь об Алешечке Черепе?)

Оптимист - это человек, который находясь по уши в говне, не падает духом, а весело и задорно булькает.
 
АмелийДата: Среда, 05.08.2015, 09:30 | Сообщение # 6
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
да нормальный парень Леха-Череп) всегда всем поможет чем сможет, по крайней мере никогда ни в чем не отказывал. руль из него просто отличный. Найдет к любому человеку подход, о нем кажется можно сказать только хорошее))) сдержанный. с хорошим чувством юмора. очень жаль, что перестал играть в НЭ. очень. побольше бы таких людей в жизни встречать, ну и в играх соответственно)
 
АмелийДата: Среда, 05.08.2015, 11:30 | Сообщение # 7
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
19) Скриншот вашего персонажа-http://fastpic.ru/view/70/2015/0805/bc06ac337db0784506bcc19122d494bf.png.html
пропустил
 
lnFerNoДата: Четверг, 06.08.2015, 11:43 | Сообщение # 8
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
Принят на испытательный срок , вступайте в ратуше.
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление от Амелия18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz