[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Заявка на вступление)
Заявка на вступление
namebombersДата: Вторник, 01.09.2015, 02:07 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 3
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. -Александр, 19, Киев.
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) -Skype: r7upfrolicks, namebombers@mail.ru, https://vk.com/id114558702-страница вконтакте , мобильный 0935371558.
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? -Онлайн начинаю как с 8 так и с 10 утра и пока не усну, Появляюсь в игре ежедневно.

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. -крутий, 17, 1092
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? -Варвар, Копейщик, дикарь ,инверс.
6) Планируете/имеете ли арты, рары? -Имею арт 10 лвл шлем. Планирую Покупать рары после Рар заклов и Ульты.

7) Почему вы выбрали наш клан? -Имею Знакомого Хочу играть вместе с ним в одном клане, По его словам очень общительный и дружелюбный клан.
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? -рекомендация от Галя ЛЮТЫЙ.
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? -Орден Феникса, ушёл из-за того что соклан которому я помог решил просто меня игнорить и не отдавать голд ( дроп), + друг позвал а я хочу с ним играть.
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? -Только в ваш.
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. -KlauS, 15 лвл ,без клана.

12) Какая у вас цель в игре? -Стать Основательным, Поднять Клан, Создать непобедимый союз.
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - Был, просмотрены логи модераторами в исключении прошло много времени , я полагаю что я прав остался.
14) Какой у вас игровой стаж? -с 2012
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? -Прочитал, согласен.
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана -Согласен.
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? -Защитой точек, влёт в мясо( пвп ), помощь клану чем смогу, бить дроп, иногда барыжить, также закупать вещи в казну клана по возможности на тот лвл который попросят.
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) -всё без исключений, игра и создана для того чтобы не стоять на месте и попробовать всё.
19) Скриншот вашего персонажа. -Галя ЛЮТЫЙ сказал что не нужно, буду делать перестарт в Жору тёмного Светлого на рассмотрения нужды клану.
20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ -http://nura.biz/community/profile/781546

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. -Положительная: Как люди ко мне так и я к ним),Дружелюбный, общительный, люблю помогать. Отрецательная: не кто не пишет правду, кратко когда добрый всё гуд когда злят и привергают к лексике в мою сторону не всегда могу остановиться.
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. -Учусь заочно, Начинающий айтишник, посещаю курсы 3д графики прорисовки игровой тематики, Шахматист стаж 14 лет.
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? -Собраться компанией на Шашлык, отпуск на море, сходка, вписка.
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение -Имею Совершеннолетие.
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) - вверху если не затруднит, ссылка на мой контакт.

Также Хочу добавить, Буду делать перестарт: В жору Тёмного Светлого ( По нужде клану ) Имею с начала нормальные заклинания , госовые все проучены давным давно, в будущем приобрету всё что требуется, зарабатываю достаточно, донат жёсткий. В любое время суток Звонок на мой Телефон Если я дома в течении 5 минут 10 я уже на акаунте сижу и влетаю в бой защиту прочее, если я на улице я всегда с ноутбуком, ищу ближайший вайфай и сразу-же захожу на персонажа. Ценю и дорожу игру так как влил в неё достаточно денег + играет очень много знакомых,друзей, + люблю за то что она есть).
 
k3ma1230Дата: Вторник, 01.09.2015, 02:38 | Сообщение # 2
Вэр-Б-Люд
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 129
Статус: Offline
Klaus ваш персонаж?
 
lnFerNoДата: Вторник, 01.09.2015, 03:03 | Сообщение # 3
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
1. Скрин персонажа с количеством разведки можешь сделать?
2. Комментарий на эту тему на форуме, зачем ты киданул человека на золото. Ссылка
3. Пишешь про жёсткий донат , но рейтинг 1092 говорит об обратном.
 
namebombersДата: Вторник, 01.09.2015, 10:44 | Сообщение # 4
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 3
Статус: Offline
1.KlauS- Персонаж брата но так как пересекается айпи с моего дома, я так понимаю что нужно было уведомить что он является связан по айпи.
2.Скрин персонажа предоставлю.
3.Я не Кидал человека на золото, я переспросил "тебе крафтить с страховкой, он сказал нет, я говорю всё возможно что может быть неудача, он всё равно сказал что ненужно, произошла ошибка крафта, в итоге он подговорил многих людей якобы я виноват, у меня и без него куча сделок , где мне давали голд я покупал дроп или сразу дроп давали, и в итоге я крафтил, если понадобиться могу найти тех людей которые могут подтвердить, что всё было по уговору, а слушать в свою сторону от каких-то людей неправду тоже не желаю.
4.Для всех людей жёсткий донат, разное понимание, я считаю если я могу позволить себе закинуть голд и перевести в талы ( 200 голды в талы) , для прокачьки персонажа в развед вора и прочее, и делать перестарт по пару раз в неделю, то для 17 лвл этого достаточно, в итоге после прокачки всех професий за талы, я начну тратить голд исключительно для начала на касты ульту а уже после на шмот.
 
Бегущая_ЧерепахаДата: Вторник, 01.09.2015, 11:15 | Сообщение # 5
Неприкаянный дух
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата namebombers ()
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение -Имею Совершеннолетие.

Как часто вы его имеете ? biggrin
 
namebombersДата: Вторник, 01.09.2015, 17:38 | Сообщение # 6
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 3
Статус: Offline
Редко Но метко) smile

Добавлено (01.09.2015, 17:38)
---------------------------------------------
Я Для начала стану жрецом, закуплю заклы и оденусь потом подам заявку по новой, ведь я так понимаю, что вы против возможно.
Инферно Добавь Меня в Скайп Через демонстрацию Екрана покажу свой розвед и сколько талов у меня на Акаунте, это так если у тебя будет желание)
всего хорошего вам))) Сделаю сначала потом буду вступать.

 
ГалаграммаДата: Вторник, 01.09.2015, 21:20 | Сообщение # 7
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
мы подождем. правда же парни?

Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
AnexisДата: Вторник, 01.09.2015, 21:20 | Сообщение # 8
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
дооо
 
ПаломникДата: Вторник, 01.09.2015, 21:26 | Сообщение # 9
Джамшут
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 262
Статус: Offline
+... ждем перестaт a тaм будем рaды
 
борт77Дата: Среда, 02.09.2015, 22:22 | Сообщение # 10
Неприкаянный дух
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 74
Статус: Offline
ну это другой разговор. кастер с хорошим разведом незаменим на гопе))))) буду за!
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz