[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка (Заявка на вступление Парадоксис)
Заявка
Invisible_paladinДата: Суббота, 08.10.2016, 12:33 | Сообщение # 16
Вэйпер
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я думаю никто не против. Если действительно быстро раскачаешься. А так поможем казной, советом)
 
litavar-artoilДата: Суббота, 08.10.2016, 12:45 | Сообщение # 17
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Агимася ()
1е. если текущий уровень не велик, бросаем вампира берем троля (универсальная раса - блок, джаг, маг, жрец.). качаем до 17го где придется, опять же КУ парирование отлично поможет(но о хаотах забудь), а с 17го до 20го -21 лвла качаться лучше всего блоком с КУ неиста + парирование + мастерский бросок. на некрофидиусах.
2е. если решил оставить вампира, тогда луком (Ку раскидывается конкретно под мобов). после взятия подкласса, Перестат на жору - темного или светлого, для пвп лучше светлого, для хаотов лучше темного. (рекомендую темного, так как тебе нужно будет бить хаоты для получения обменов).
3е. Рары лежат в казне совершенно свободные, так как сейчас онлайн не наблюдается ни одного жоры.
Ник в игре Агимас. (если не отвечаю, но срочно нужен ищи в скайпе Сергей Дикоросов (Агимас)).


Тогда нет смысла нечего менять раз вампир может и светлым жрецом быть.Качаю темного а на коком уровне понадобиться перекинусь в светлого)

Цитата Агимася ()
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Кому это интересно))

- мне интересно

Ну думаю не раз поговорим ещё в скайпе,там и расскажу если так интересно))правда надо будет купить гарнитуру моя уже давно сдохла)

Добавлено (08.10.2016, 12:45)
---------------------------------------------
Да стоит ли сейчас сидеть в хаотах или делать квесты и идти на определенном уровне в них?

 
АгимасяДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:22 | Сообщение # 18
Садовник
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 136
Статус: Offline
сидеть в хаотах, стоит всегда, так как только в них ты сможешь набрать необходимое количество трофеев обмена...
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка (Заявка на вступление Парадоксис)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz