[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка (Заявка на вступление Парадоксис)
Заявка
litavar-artoilДата: Четверг, 06.10.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. -Стас,30,Санкт-Петербург.
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?)Paradoxispb
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? -обычно вечером после 18.00,но так есть AIOS версия то сейчас почти постоянно и в будущем могу быть готов выйти в любое время..хоть пока мобильная версия и урезанна ,но думаю над ней работают..в принципе я от туда и пришел.
4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. -http://prntscr.com/cqmx2s
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? -Вот для этого я и писал заявку.Готов вкачивать нужного для клана персонажа с нуля ,слушая советы от знающих людей.Я понимаю что моего уровня и опыта не хватает для ваших требований , но игра так построена что в будущем придется так или иначе вступать в (гильдию,клан) ,что бы ощутить все аспекты игры.Вот я и решил сразу выбрать путь.Я готов на испытательный срок вне клана ,если кто то будет вести меня из за кулис..Это конечно если кому то не в падлу этим заниматься)) [color=green]Ну как то так ,сильно не буду распинаться..один фиг решение за вами)
6) Планируете/имеете ли арты, рары? -Конечно буду усиливать своего всеми доступными способами..есть возможность выделять бюджетик на игру)а что именно брать тоже надо будет советоваться!

7) Почему вы выбрали наш клан? -Не буду скрывать выбрал интуитивно..после просмотра онлайна и рейта)
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? -нет
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? -нет
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? -нет
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни.-нет http://prntscr.com/cqmoue

12) Какая у вас цель в игре? ]-Хм...цель ну на это сложно ответить..так как я тут не давно..обычно цель формируется в процессе а так пока просто наслаждаюсь игрой!
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? -нет
14) Какой у вас игровой стаж? -в новой эре 3 дня а так не маленький)
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? -согласен хотя всё как и везде ..думал там проверка будет))
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана -да
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? -опять же наверняка найду нишу в процессе.
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) -Да весь социальный и игровой пакет!
19) Скриншот вашего персонажа. -http://prntscr.com/cqms72
20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ -http://nura.biz/community/profile/2049704

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. -Это тоже в процессе игры выясниться..не мне судить о моих тараканах biggrin
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Кому это интересно))
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? -Слишком много вещей которые доставляют мне удовольствие и устану моделировать ситуации!!и Сколько я ещё не по пробовал((
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение -
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) -


Сообщение отредактировал litavar-artoil - Пятница, 07.10.2016, 19:37
 
Invisible_paladinДата: Четверг, 06.10.2016, 21:22 | Сообщение # 2
Вэйпер
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 436
Статус: Offline
Мы ничем не сможем помогать тебе(кроме совета), так как у нас все 19+ лвла. А так, если действительно будешь развивать персонажа и усиливать его арт-рарами, то место будет, я думаю.

Сообщение отредактировал Invisible_paladin - Четверг, 06.10.2016, 21:22
 
litavar-artoilДата: Четверг, 06.10.2016, 21:27 | Сообщение # 3
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Invisible_paladin ()
Мы ничем не сможем помогать тебе(кроме совета), так как у нас все 19+ лвла. А так, если действительно будешь развивать персонажа и усиливать его арт-рарами, то место будет, я думаю.
Так я же и писал что мне помощь нужна только словом.Если брать нужного для клана персонажа ,чтобы быстрей его развить и в правильно направление))а не тыкаться в слепую пробуя все подряд)
 
Invisible_paladinДата: Четверг, 06.10.2016, 22:46 | Сообщение # 4
Вэйпер
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ну я могу без вступления в клан совет дать)
Легче будет сначала раскачаться, а потом вступить
 
litavar-artoilДата: Четверг, 06.10.2016, 22:52 | Сообщение # 5
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Invisible_paladin ()
Ну я могу без вступления в клан совет дать)
Легче будет сначала раскачаться, а потом вступить

Как и писал в заявке можно на испытательный из-за кулисья!
 
Кина_не_будетДата: Пятница, 07.10.2016, 13:59 | Сообщение # 6
Спектр
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 116
Статус: Offline
Смени синиц свет на другой, не могу прочитать ответы, глаза режет.
 
AnexisДата: Пятница, 07.10.2016, 14:40 | Сообщение # 7
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
мест немеряно- если играешь активно, я не против. при большом желании можно 17-18 лвл набить за пару дней, неделю с всеми этими модными зельями и т.д.
токо проверим тя шо ты не мульт)
 
Nec_VampirovДата: Пятница, 07.10.2016, 16:21 | Сообщение # 8
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
На моей памяти впервые подобная заявка =)
Если не мульт, то можно и шество взять над тобой. Поможем с раскачкой и советами - это не проблема.
 
litavar-artoilДата: Пятница, 07.10.2016, 19:43 | Сообщение # 9
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Кина_не_будет ()
Смени синиц свет на другой, не могу прочитать ответы, глаза режет.


На пред просмотре было смотрибельно,а так да не много режет)

Добавлено (07.10.2016, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Anexis ()
мест немеряно- если играешь активно, я не против. при большом желании можно 17-18 лвл набить за пару дней, неделю с всеми этими модными зельями и т.д.
токо проверим тя шо ты не мульт)


Цитата Nec_Vampirov ()
На моей памяти впервые подобная заявка =)
Если не мульт, то можно и шество взять над тобой. Поможем с раскачкой и советами - это не проблема.


Жду тогда результата проверки и Да пока она идет может скажете кого именно вкачивать для клана(класс, раса , ветка)..так как результатов проверки мне нечего опасаться, уже бы начал раскачиваться))
 
АгимасяДата: Пятница, 07.10.2016, 20:04 | Сообщение # 10
Садовник
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 136
Статус: Offline
Возраст 30, судя по форме подачи заявки - адекват. достичь нужного уровня при желании - не проблема.
Уважаемый Стас - на данный момент, клан испытывает сильную нехватку жрецов, я бы вам посоветовал, за пару недель повысить свой уровень до 20го... и сделать перестат в светлого жреца. Вы получите 2 рара на свой класс. Клан получит светлого жреца с хорошим онлайном.
Питер мой родной город. И Это первая заявка в которой я отписался)
Если нужно помогу советом, помогу с квестами, с крафтом, в общем чем смогу. Пиши в игре.


Сообщение отредактировал Агимася - Пятница, 07.10.2016, 20:08
 
litavar-artoilДата: Пятница, 07.10.2016, 21:00 | Сообщение # 11
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Агимася ()
Возраст 30, судя по форме подачи заявки - адекват. достичь нужного уровня при желании - не проблема.
Уважаемый Стас - на данный момент, клан испытывает сильную нехватку жрецов, я бы вам посоветовал, за пару недель повысить свой уровень до 20го... и сделать перестат в светлого жреца. Вы получите 2 рара на свой класс. Клан получит светлого жреца с хорошим онлайном.
Питер мой родной город. И Это первая заявка в которой я отписался)
Если нужно помогу советом, помогу с квестами, с крафтом, в общем чем смогу. Пиши в игре.

Уважаемый (Агимася) всегда приятно видеть Ленинградцев(скорей всего). Тут же возникли вопросы...Светлый жрец.. ясно будем его качать...но подходит для него раса вампир?или потом делать перестат с расой?Если начать сначала какая расса для светляка лучше подойдет?Ну или вообще быстрей и проще прокачаться темным жрецом а потом переделывать в светлого с другой рассой?надеюсь не запутал вопросами))

Добавлено (07.10.2016, 20:48)
---------------------------------------------
Да Ник такой же в игре?

Добавлено (07.10.2016, 21:00)
---------------------------------------------
Да и откуда рары на свой класс?надо ровно за 2 недели прокачаться до 20го с момента регистрации ,чтоб получиться искомое?

 
АгимасяДата: Пятница, 07.10.2016, 23:15 | Сообщение # 12
Садовник
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 136
Статус: Offline
1е. если текущий уровень не велик, бросаем вампира берем троля (универсальная раса - блок, джаг, маг, жрец.). качаем до 17го где придется, опять же КУ парирование отлично поможет(но о хаотах забудь), а с 17го до 20го -21 лвла качаться лучше всего блоком с КУ неиста + парирование + мастерский бросок. на некрофидиусах.
2е. если решил оставить вампира, тогда луком (Ку раскидывается конкретно под мобов). после взятия подкласса, Перестат на жору - темного или светлого, для пвп лучше светлого, для хаотов лучше темного. (рекомендую темного, так как тебе нужно будет бить хаоты для получения обменов).
3е. Рары лежат в казне совершенно свободные, так как сейчас онлайн не наблюдается ни одного жоры.
Ник в игре Агимас. (если не отвечаю, но срочно нужен ищи в скайпе Сергей Дикоросов (Агимас)).
 
Invisible_paladinДата: Пятница, 07.10.2016, 23:29 | Сообщение # 13
Вэйпер
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 436
Статус: Offline
А йорк таки обещал завтра обратно в жреца статнуться)
 
АгимасяДата: Суббота, 08.10.2016, 08:56 | Сообщение # 14
Садовник
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Invisible_paladin ()
А йорк таки обещал завтра обратно в жреца статнуться)

а смысл, теперь то...


Сообщение отредактировал Агимася - Суббота, 08.10.2016, 09:21
 
АгимасяДата: Суббота, 08.10.2016, 09:22 | Сообщение # 15
Садовник
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата litavar-artoil ()
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Кому это интересно))

- мне интересно
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка (Заявка на вступление Парадоксис)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz