[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вступление » Отказано » Заявка на вступление от D_Weider
Заявка на вступление от D_Weider
D_WeiderДата: Среда, 06.03.2013, 02:32 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 7
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. - Евгений, 19, Киев
2) Ваш ICQ, Skype, E-mail? - severusssss@ukr.net
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? -часто, учусь во вторую смену, тоисть после обеда в игре с утра и вечером с 19.00 до 01.00,02.00.

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - D_Weider, 16, 722
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? - Маг, Адепт, Правая ветка.
6) Кто вы по профессии сбора дропа и какой уровень? - Охотник - 50
7) Какие навыки из группы выживания и какие уровни навыков? - Мв-4, Развед - 53, Грабитель - 6
8) Какой у вас характер в игре? - Хаотический темный
9) Есть ли культ, если да, то какой и его значение. - Есть культ Смерти, значения нету.
10) Планируете/имеете ли арты, рары? - да планирую, пока почти все крафт.

11) Почему наш клан? - Клан как вижу довольно неплохой.
12) Чем можете быть полезны клану? - Могу помогать в прызывах, дропом, чем смогу.
13) Чего ждете от клана? - Жду уважения к себе, чтобы меня воспринимали серьезно несмотря что у меня не настолько высокый лвл, хотелось бы найти друзей.
14) Назовите Ники игроков из нашего клана с которыми вы знакомы. - нету.
15) Что вы знаете о нашем клане? - почти ничего.
16) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - нет.

17) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - да состоял в ОТ. причина что меня там нет слияние ОТ И ОнД.
18) Когда и в какие кланы вы подавали заявки на вступление? - не подавал.
19) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. - Нет,но хотелось бы отметить поскольку я учусь и живу в общаге у нас с другом провайдер один и айпи совпадают он тоже играет в Новую Эру, поетому айпи с ним пересекаеться,и может быть несколько персонажей таких как HePeR, AbAuT.

20) Какая у вас цель в игре? - Раскачка персонажа, получение удовольствия, общение.
21) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - да были.
22) Какой у вас игровой стаж? В какие игры вы играли / играете? (имеется ввиду только on-line проекты) - Стаж с момента создания персонажа. Нет, играю только в Новую Эру.
23) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? - Да.
24) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - Ну поначалу мне работы никакой не дадут, но хотел бы наверное помогать с шахтами.
25) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - Да. я люблю побарыжничать, но больше всего наверное ПвМ и общение.
26) Скриншот вашего персонажа. - http://cs421026.vk.me/v421026044/2909/ko7ySlNb8xs.jpg
27) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ - http://nura.biz/management/profile/554524

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - сосредоточеность, терпение, отзывчивый.
2) Почему вы выбрали из всех игр именно "Новую Эру"? - както друг посоветовал и меня затянуло.
3) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Учусь в университете КНТЭУ 2 курс,занимаюсь спортом.
4) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Хорошо провести время можно по разному можно посидеть гдето с друзьями, можно и с роднымы, а можно и получить удовольствие играя в нюру.
5) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение - Есть 18


Сообщение отредактировал D_Weider - Среда, 06.03.2013, 02:34
 
AnexisДата: Среда, 06.03.2013, 02:55 | Сообщение # 2
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
ээм почему перс бабский?
какие нарушения были? знаешь ли пароль от игроков своего кореша? а он твои знает?
 
ДжокерДата: Среда, 06.03.2013, 04:35 | Сообщение # 3
Спектр
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата (D_Weider)
19) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. - Нет,но хотелось бы отметить поскольку я учусь и живу в общаге у нас с другом провайдер один и айпи совпадают он тоже играет в Новую Эру, поетому айпи с ним пересекаеться,и может быть несколько персонажей таких как HePeR, AbAuT.

дэвочка Оля - забанена и удалена? а то так великолепно у тебя ей получалось законы нарушать
а что скажешь за Weider, aVrilKa, MrWeider и Beeline? незнакомы?

Цитата (Anexis)
ээм почему перс бабский?
какие нарушения были? знаешь ли пароль от игроков своего кореша? а он твои знает?

есть подозрение, что некоторые люди считают, что женского перса легче качать ибо все задроты капают слюной с картинки и помогают с квестами, скидку на шмот организовывают и прочее, прочее...
феерическая подборка нарушений. 2,3,5 и 8 статья.


Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, мудаками, нихуя общаться не буду.
 
D_WeiderДата: Среда, 06.03.2013, 10:25 | Сообщение # 4
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 7
Статус: Offline
так получилось, кажу друг подсадил, он мне дал уже созданого на маленьком лвл с почтой.
не то чтобы знаю потому что меняю иногда и он меняет, но когда у меня не выходит иногда в игру когда нужно то он заходит.
Пример - это когда нужно было защищать от мародеров в От у меня не виходило то он заходили сидел.я полностю ему доверяю, за столько год мы не подводили пока друг друга.

Добавлено (06.03.2013, 10:25)
---------------------------------------------

законы то так получилось.больше на большом лвл не хочеться рисковать.
по поводу этих персов вейдер и мрвейдер созданы вчера, и то друг с меня погнать решил такое. он создает чтобы на неделю банилы было кого розкачать.
к аврилке отношения не имею, просил недавно в друга зайти чтобы к ведьме с ее рункой слетать посмотреть шмот нужно было, а то купить тогда какраз не было голда. на билайне был несколько раз заходил когда другу нужно было помочь. кажу иногда захожу, если попросит.

На щет подозрений что перса женского легче качать не слышал) никогда голд не просил типа давля тем что женский перс и все такое, реал сам вложиваю, и шмот не выпрашиваю, за квесты плачу голдом есть люди которые могут подтвердить.
ну с статьями думаю проблем не будет больше, жалко персонажа.


Сообщение отредактировал D_Weider - Среда, 06.03.2013, 21:35
 
yryk_haiДата: Среда, 06.03.2013, 11:00 | Сообщение # 5
Призрачный лорд флуда
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 820
Статус: Offline
Цитата (D_Weider)
13) Чего ждете от клана? - Жду уважения к себе, чтобы меня воспринимали серьезно несмотря что у меня не настолько высокый лвл, хотелось бы найти друзей.

Готов ли ты к встречам в реале?
Цитата (D_Weider)

17) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - да состоял в ОТ. причина что меня там нет слияние ОТ И ОнД.

Слияние ОТ и ОНД --- сомневаюсь что ОНД пойдет на это.

И то что вообще меня вывело ---- Друг то, Друг это --- кто вступает ты или друг? Ты ему доверяеш, какое основание нам доверять ему?
 
D_WeiderДата: Среда, 06.03.2013, 11:04 | Сообщение # 6
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 7
Статус: Offline
да готов.
Ну Орден Тамплиеров давно уже с ОнД.
Вступаю я, и не вижу ничего плохого в том что у меня есть человек на которого я могу положиться в трудный момент иль чтото вроде того.
Да у вас нет оснований доверять ему, но я не думаю что это уж такая сильная помеха.
 
MemorexДата: Среда, 06.03.2013, 13:44 | Сообщение # 7
Мрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата (D_Weider)
3) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Учусь в университете КНТЭУ 2 курс,занимаюсь спортом.

редд же оттуда))
 
ГалаграммаДата: Среда, 06.03.2013, 15:41 | Сообщение # 8
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
когда ап 17 уровня? Если играешь ПвМ , то как планируешь за шахты сражатся? Они все с 17 уровня. Друг это хорошо,но был такой друг,который один клан попустил полностью,хотя ему доверяли на 300% )) Не будем об этом. На кого учишься? чем занимаешься? Враги есть в игре? С юмором в порядке?

Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
D_WeiderДата: Среда, 06.03.2013, 16:03 | Сообщение # 9
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 7
Статус: Offline
ну пока квесты стараюся проходить чтобы ап лвл. набил ток пока 1/3 до лвл.
ну я стараюсь и не только пВм.
на банкира типа)
занимаюсь спортом качалка и все такое.занимаюсь немного кик боксом.но с учебой сечас немного напряжно,потому что учусь на стипендии.
Врагов нет) с юмором канешно впорядке,как же без этого)
 
ДжокерДата: Среда, 06.03.2013, 17:03 | Сообщение # 10
Спектр
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата (D_Weider)
к аврилке отношения не имею

как не имеешь? перс создан тобой. ты им играл...


Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, мудаками, нихуя общаться не буду.
 
yryk_haiДата: Среда, 06.03.2013, 17:40 | Сообщение # 11
Призрачный лорд флуда
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 820
Статус: Offline
Цитата (D_Weider)
занимаюсь немного кик боксом.


Я тебе фото ред буда кину... Напинай его в универе пожалуйста =)
 
D_WeiderДата: Среда, 06.03.2013, 18:14 | Сообщение # 12
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 7
Статус: Offline
сечас отношения никакого не имею.уже давно.да я создал но сечас этим персонажем не играю.друг висит.

давай кинеш постараюся найти и подружиться)зачем пинать)


Сообщение отредактировал D_Weider - Среда, 06.03.2013, 18:18
 
MemorexДата: Среда, 06.03.2013, 19:10 | Сообщение # 13
Мрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата (D_Weider)
сечас отношения никакого не имею.уже давно.да я создал но сечас этим персонажем не играю.друг висит.

Так зачем изначально врал тогда?
 
D_WeiderДата: Среда, 06.03.2013, 19:14 | Сообщение # 14
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 7
Статус: Offline
я не считаю что я врал, да я не все расказал, но я что всю историю персонажей должен расказать?
я больше года иль даже больше к этому персонажу не имею дела.


Сообщение отредактировал D_Weider - Среда, 06.03.2013, 19:15
 
MemorexДата: Среда, 06.03.2013, 19:20 | Сообщение # 15
Мрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата (D_Weider)
я не считаю что я врал, да я не все расказал, но я что всю историю персонажей должен расказать?
я больше года иль даже больше к этому персонажу не имею дела.

Должен был,мы о тебе должны все знать!
 
Форум » Вступление » Отказано » Заявка на вступление от D_Weider
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz