[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Отказано » Заявка на поступление в клан от маг будущего (Заявка на поступление в клан от маг будущего)
Заявка на поступление в клан от маг будущего
маг_будущегоДата: Четверг, 13.01.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 2
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. - Антон , 14 , Киев
2) Ваш ICQ, Skype, E-mail? - ICQ не пользуюсь , Skype - toxa_of_dzuba , E-mail - anton@dzuba.kiev.ua
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - По разному.

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - маг будущего , 14(почти 15) , 423 .
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? - Маг , Адепт , Правая ветка , Тайное искусство 3 , Проникающие заклинание 3 , Медитация 2 , Критическое заклинаие 1 , Предсказание 1 , Аура превосходства 1 , Магистр темной магии 3 , Призыв тени 3 , Хаос 1 .
6) Кто вы по профессии сбора дропа и какой уровень? - Охотник 2 лвл , тз 26.
7) Какой навык из группы выживания и какой уровень? - Мв 4
8) Какой у вас характер в игре? - Хаотический Темный
9) Есть ли культ, если да, то какой и его значение. - нет
10) Планируете/имеете ли арты, рары? - Да ,и сейчас есть рар заклы , Воздаяние , Звездопад , Вихрь душ , Огненная Жертва.

11) Почему наш клан? - Тут есть мой друг и мне этот клан чем-то нравиться.
12) Чем можете быть полезны клану? - Всем чем смогу
13) Чего ждете от клана? - Всего чего сможет
14) Есть у вас знакомые из нашего клана? Кто? - есть , император.
15) Что вы знаете о нашем клане? - Устав , пока ничего больше = )
16) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - да , император.

17) Состояли ли вы в других кланах и причина ухода? - Да состоял , в Black Dragons , причина ухода : ушел из за того что мне надоело то что глава появляется в игре на 20 мин в день , то что там все 9-11 лвл в основе своей и не с кем не на гоп пойти не чего ...
18) Вы подавали заявку на вступление в другие кланы? Какие и когда? -Подавал , в Black Dragons наверное недели 4 назад .
19) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. - мульт мой - Switch1992 , без клана , 10 лвл

20) Какая у вас цель в игре? - Пишу честно , не хочу стать самым сильным или самым крутым или еще что-то.. , хочу просто получать от "ФАН".
21) Соблюдаете законы Новой Эры? Были ли нарушения? - Да соблюдай , иногда молчи есть ..
22) Какой у вас игровой стаж? В какие игры вы играли / играете? (имеется ввиду только on-line проекты) -Да согласен (только возраст , проблемма)
23) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? -Да.
24) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - Хотел бы управлять казной (выдавать вещи) , и заниматься приемом в клан (в дальнейшем)
25) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? с,(ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - ПвП.
26) Скриншот вашего персонажа. -
27) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ -http://www.nura.biz/info/userinfowrapper.jsp?id=187830

О себе: Я учусь в 10 класса , мне 14 лет , живу в Украине в Киеве , не люблю "задротить" , люблю заниматься спортом а особенно плаванье (водное поло), могу сказать что я не терпилив , но я спокоен ..

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - Положительные : Добрый , Спокойный . Отрицатильные : Ленивый.
2) Почему вы выбрали из всех игр именно "Новую Эру"? - Тут надо думать ..а не просто бегать и мочить мобов ..
3) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Люблю поиграть на гитаре , погулять = )
4) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Пойти и с друзьями где-то погулять .

На счет возраста , прошу сделать исключение .

 
КонстантиHДата: Четверг, 13.01.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Привидение
Группа: Призраки
Сообщений: 180
Статус: Offline
маловат
 
маг_будущегоДата: Четверг, 13.01.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 2
Статус: Offline
sad
 
ГалаграммаДата: Четверг, 13.01.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
возраст с 18 лет..тебе 14..отказано

Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
Форум » Вступление » Отказано » Заявка на поступление в клан от маг будущего (Заявка на поступление в клан от маг будущего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz