[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд » Храни все вещи под замком, или как я лишилась "Фэйри" (Страсти в общаге.)
Храни все вещи под замком, или как я лишилась "Фэйри"
barbie_girlДата: Вторник, 17.02.2015, 22:59 | Сообщение # 1
Сигареты + чай + наушники + подоконник.
Группа: Призраки
Сообщений: 327
Статус: Offline
Прийдя сегодня в общагу, я, конечно, первым делом пошла готовить свою любимую гречку. Покушав свой вкусный обед, я, как ответственная хозяйка решила помыть посуду. Так как мы живем в блоках, 2 комнаты, общая "дамская комната" и общая ванная комната на блок, то все дружно свои посудомоющие средства оставили в ванной комнате, где и проходит весь процесс мытья посуды. В блоке нас 4 девушки. Приходя в ванную комнату я обнаружила пропажу, мой "Фейри" пропал ... Собравшись духом, я начала поиски, сначало подумала, что рученки у меня кривые, и бутылочку я поставила так, что она упала. А нет, облазив всю ванную несколько раз, поняла - там ее нету. Провела осмотр в комнате, там тоже не оказалось заветной бутылочки ... Следует заметить, что там оставалось примерно 3 - 4 см моющего средства...
Вечером пришла моя соседка по комнате, и я решила провести допрос, но соседка, к сожалению не видела моего "Фэйри" ... Я решила зайти во вторую комнату и спросить девушку там. Робко постучав у двери, я зашла к ней в комнату, и задала свой заветный вопрос - "Ты случайно не видела мою бутылочку с Фэйри? Такую прозрачную ... Я оставила ее в ванной, но она пропала ", тихонечко добавила я. Девушка залилась краской, как будто пробежав марафон ... В ответ я услышала - "Ну там закончилось. Я выбросила. Решила, что могу немного прибрать". Прибрать? - подумала я, но не сказала, потому что девушка та, не разу не убиралась ... Я вежливо попросила не трогать больше мои вещи и темболее, не выбрасывать их. В ступоре зашла в свою комнату, рассказала соседке ситуацию ... Через минуту в дверь постучались, зашла та девушка, внимание - с вытянутой из мусорки !!!!!!! бутылкой Фэйри и говорит - "Ну вот, бери, яее не далеко выбросила". Я смотрела на нее офигевшим лицом ... Она добавила - "Ну хочешь, я могу купить тебе новый?" ... на что я скромно ответила - "Нет, спасибо" ... и отвернулась ... а девушка осталась стоять в дверях красная как бурак.
Далее ... соседка моя показывает переписку в соц сети.
эта баба - как ты думаешь, она на меня злая?
соседка - не знаю. просто не трогай не свои вещи.
эта баба - а откуда я могу знать - что мое а что нет.
соседка - ну ты не знаешь какие вещи твои
эта баба - ты хочешь сказать, что я не могу пользоваться средствами для посуды? бред какой-то
соседка - мы привыкли за 2 года что каждая пользуеться своим и не берет чужое.
эта рада - ну я рада за вас.
Финиш.
 
ПаломникДата: Вторник, 17.02.2015, 23:03 | Сообщение # 2
Джамшут
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 262
Статус: Offline
фэри ска дорого
 
ПаломникДата: Вторник, 17.02.2015, 23:03 | Сообщение # 3
Джамшут
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 262
Статус: Offline
я бы убил её или заставил мыть мою посуду всегда
 
lnFerNoДата: Среда, 18.02.2015, 00:14 | Сообщение # 4
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
Я Галей пользуюсь. tongue

 
barbie_girlДата: Среда, 18.02.2015, 09:22 | Сообщение # 5
Сигареты + чай + наушники + подоконник.
Группа: Призраки
Сообщений: 327
Статус: Offline
lnFerNo, у нас такой нету))))
 
AnexisДата: Среда, 18.02.2015, 10:43 | Сообщение # 6
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
страсти из за чистящего.
читаю и понимаю как же тяжело быть женщиной.
если б я знал что на неделю в месяц у меня не будет стоять и чувствовал это еще за неделю до того как это начнётся, я б наверное тоже был ёбнутым.
 
barbie_girlДата: Среда, 18.02.2015, 12:27 | Сообщение # 7
Сигареты + чай + наушники + подоконник.
Группа: Призраки
Сообщений: 327
Статус: Offline
Anexis, просто не хорошо брать чужие вещи.
 
МонстрикДата: Среда, 18.02.2015, 22:39 | Сообщение # 8
Зомби
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня сосед 3 литра хэнеси выпил в общаге моего, через неделю 10литров ДжекДэниэлса привез smile власть кулака)
 
Форум » Разное » Флуд » Храни все вещи под замком, или как я лишилась "Фэйри" (Страсти в общаге.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz