[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Творчество » Байки от Гали
Байки от Гали
ГалаграммаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Галя-Продакшн...при поддержке Кудя-Компани
А так же Аня-интертеймент

Представляют

Приключения Гали и Куди.

В главных ролях:

Галя в роли Гали

Кудя - сами знаете

Аня - он же anexis

В эпизодах - все остальные.

Все персонажи вымышленные и не являются реальными людьми .Любое
совпадение - случайность. все смерти ииздевательства не являються негативным отношением к
персонажам

Глава первая. Неизвестный спаситель:)

Лето.Дождливое утро на Киевской трассе.Масса машин,красивых и не очень.Кудя за рулём Бентли образца 2008 года едет к Ане, на День Рожденья.В салоне не громко играет шансон.Красивая машина,музыка о жизни, и через 2 часа уже будет накрытый стол,и рядом лучший друг.Ничего не предвещало беды,но вот ведь не задача: на суровых украинских дорогах у нашего друга сломался двигатель.Немного побив ногой об колёса,наш герой решил взяться за ум и начал тормозить других водителей.Только что был поток машин - выбирай любую...10 минут - никого, 20 минут, полчаса - пустота.Потеряв всякую надежду на спасение,Кудя сел в машину и начал думать о том,как сейчас тяжело Анечке.Он невзрачно бросил взгляд на боковое зеркало,и увидел там приблежающееся на огромной скорости черный мазератти. ''Этот парень встал,и начал махать руками из стороны в сторону'' - будет вспоминать Галя...Незнакомец пронёсся мимо нашего героя,но проехав метров 100 остановил транспортное средство,и включил задний ход.Когда машины поровнялись,из салона вышел мужчина не высокого роста и направился к Куде.
- В чём проблема? - спросил незнакомец,
- Да вот...двигатель - ответил Кудесник,кивая головой на бентли.
Незнакомец,подумав несколько секунд и закурив при этом кубинскую сигару,направился к своей машине.Взяв из багажника трос,он бросил один конец нашему герою,и спокойно сказал при этом:
- Надеюсь знаешь что с этим делать...
Кудя без раздумий прицепил конец троса к своей машине,и,исполненный радости сел в салон.
Не спеша они доехали до первой СТО...Кудесник рассказал работникам станции,что случилось с его машиной,и после этого направился в кафешку,расположенную не далеко отсюда.Присев за столик,заказав себе двойной кофе,он начал осматривать помещение.За самым дальним столиком,читая местную газету, сидел незнакомец,который выручил его с утра.Наш герой робко подошел к столику своего спасителя.Тот,в свою очередь,отвлёкшись от читания газеты,приподнял глаза.
- Спасибо...наверное - сорвалось с уст Кудесника.
Незнакомец всё так же спокойно смотрел на стоявшую перед ним фигуру.
Кудесник уже надумывал разворачиваться и уходить,но тишину нарушил хриплый голос:
- Куда путь держишь,паренёк?
- В Киев - без раздумий ответил Кудя.
После некоторого молчания,незнакомец,кивнув головой произнёс:
- Присаживайся,ты,я смотрю,славный малый.
Подумав несколько секунд,Кудя посадил своё тело на стул.
- Зовут-то тебя как? - спросил незнакомец
- Кудесником называют - ответил наш путешественник
- Галя...не удивляйся,это поганяло привязали мне еще с детства.
Так и завязался разговор о жизни,кто откуда,кто куда...


Глава вторая.Песни пляски и бухло.

Так они просидели в забегаловке до вечера.Машина Кудесника была готова отправится в путь.А что же наш незнакомец?Как оказалось,Галя - это довольно таки интересный персонаж,с богатым прошлым.Впервые его персона была замечена на острове Бора-Бора.Тогда он был задержан,как капитан корабля,что был уличен в торговле оружием.Он смог избежать наказание...друзья у него были везде,и в правоохранительных органах тоже:) .После этой мутной истории он залёг на дно,и
жил без проишествий.Но прошло пару лет,как он уже пользовался авторитетом в других кругах.Уличные гонки - это была его страсть,эта была его жизнь.Свою первую гонку он проиграл,за что поплатился своей машиной.Но со временем всё наладилось,и вот уже несколько лет,Галя не знает вкуса поражений.Он поднялся,открыл свой дело,и стал жить спокойной жизнью,как говорят в таких случаях ''Человеку уже ничего не нужно''.

Вернёмся к нашем героям в настоящем времени.Галя и Кудя разговорились,и решили доехать до столицы вместе,а там уже как карта ляжет.Они вышли из бара,и направились к своим железным коням.Как только Кудя сел в машину,Галя подошел,и сказал:
- Чем ближе к Киеву,тем осторожней езда(если конечно не хочешь оставить деньги у людей в погонах)
Кудя на это одобрительно махнул головой.

До столицы оставалось 50 км.Они ехали уже очень долго,и им нужен был отдых.Увидев отель ''Украина'' - они решили остановится в нём.Машины припаркованы,ключи от номеров в кармане,на часах 22-00. Не смотря на усталость,они решили отдохнуть душой в расположенном в отеле клубе '' Villa Krokodila''.Зайдя в клуб,они поняли,Что веселье в самом разгаре.Море выпивки,красивые девушки - что еще нужно двум мужикам в расцвете сил,что б отдохнуть?) Первым делом,что бросилось Гале в глаза - это было караоке,расположено в центральной части помещения.Приняв на душу пару стопок,он решил - почему бы и нет?
- Пошли зажигать! - сказал Галя,поглядывая в сторону Куди,который был в компании двух девушек лёгкого поведения.
- Не,я пасс,давай сам...а я еще...-дальше слова Куди заглушила громкая музыка.
Ну не хочешь,как хочешь...сколько там той жизни,подумал Галя,и попросил бармена поставить ему мелодию.
- Бог ты мой,что он творит?! - произнёс Кудя,смотря на то,как Галя выджигеривает на сцене.
- А Галя времени даром не терял,и уже через 5 минут,вокруг него не было где яблоку упасть.Поклонницы окружили его со всех сторон,маня к себе.Галя им всем вежливо отказал,обоснуя это тем,что сейчас отдохнёт,и споёт еще пару песен,специально для дам =)
Он пошел на балкон,и закурил свою кубинскую сигару.Через пару минут к нему подошел его спутник.
Галя,посмотрев в сторону Куди сказал хриплім голосом:
- Ну,теперь твоя очередь зажигать толпу...иди покажи им то,что ты умеешь.
Кудя,внимательно посмотрел на Галю,улыбнулся...постояв несколько секунд,пошел назад в клуб
Галя докурил свою сигару,и исполненный желанием спеть еще одну песню,направился в клуб.
Как только он вошел в двери,он увидел,что все участники ночного движения,собрались в какой-то странный круг.Он подошел поближе,и увидел невероятную картину:Человек,с которым он 2 минуты назад разговаривал на балконе,делал настоящие шоу на танцполе.Это был великолепнейший нижний брэйк.Зрители были в экстазе,а Галя,протерев глаза,смотрел,и улыбался...
Музыка остановилась,Кудя встал и направился к столику.Там его уже исполненый радости ждал Галя.
- Можешь,когда хочешь!Где научился брэйк валить?
- Пару лет назад увлёкся,понравилось? - отдышавшись сказал Кудя.
Вся ноч была еще впереди,но наши герои настолько устали,что после праздника,который они устроили в клубе,они ели ели добрели до своих номеров и уляглись спать...ведь завтра их ожидала опять дорога.

Глава третья.Неожиданная встреча.
Хорошенько выспавшись,наши герои двинули покорять столицу.К обеду они уже разъежали по Крещатику.
- Ты по каким делам в Киеве? - ненавязчиво спросил Кудя.
- К другу на день рожденье приехал..старый друг,давно знакомы,вытаскивал меня с не одной истории.А ты?
- Странно получается - задумчиво сказал Кудя - я тоже к другу,и тоже на день рожденья.
- Ну ладно,будем прощаться.Надеюсь наши пути когда-нибудь пересекутся еще - обронил пару слов Галя.
- Да.Я тоже надеюсь.Тебе сейчас в какой район? - с грустью в голосе сказал Кудя
- Я на оболнку сейчас..
Кудя задумался опять...на его лице появилась улыбка.
- Дом 9 - сказал он
- квартира 32 - продолжил Галя - Ты к Ане?,да ну нафиг,не верю...нет,не может быть!
Оба,исполненные радости поехали в пункт назначения.
Для справки:Анексис - для друзей Аня - Работает в органах города Киев.Занимает не самую худшую должность,в связи с которой имеет очень много друзей:).В 20 лет женился,но после полугода семейной жизни был вынужден развестить(жена попалась та еще истеричка).
Наши друзья подьехали во дворик,в котором проживал Аня.Оставили свои машины у подьезда,и было направились уже заходить в подьезд,как Кудю остановил тихий женский голос.Он обернулся,и увидел,что на лавочке соседнего подъезда сидит загадочная дамочка.
- Кто это? - Спросил Галя,увидев,что Кудя стоит как вкопаный.
Через какое-то мгновение Кудя ответил с каменным лицом:
- Да так...прошлое.
Оказывается,эта загадочная дамочка,была ни кто иная,как бывшая жена Кудесника...(Ну что поделаешь,ребята удачно женились,что один,что другой:)
Они вошли в подъезд,а Солнце(как мы потом узнаем имя этой девушки) осталась сидеть на лавочке.
- 32 квартира? - переспросил Галя.
- Что? да,да 32.. - ответил Кудя.Видно,что его голова была занята несколько иными мыслями.
Звонок,топот в квартире,и вот уже перед двумя нашими героями стоит Анексис.
- Галя!,Кудя! какими судьбами,ребята! - радостно крикнул Аня,пожимая руку каждому поочерёдно.
- Ну день Рожденья как-никак. - ответил Кудя,слегка улыбаясь.
- День Рожденья...да,ну проходите,проходите,чего стоите у порога! - слегка озадачившись сказал Аня.
Только мы разделись,и прошли в зал,как раздался звонок в дверь.
- Я открою! - сказал Кудя,и поспешил к двери. - Сейчас,сейчас...Аня,что за странный у тебя замок?Всё,открыл.
Каково было его удивление,когда перед ним стояла та же девушка,которую он 3 минуты назад видел на улице.
- Ну кто там,Кудь? - спросил из зала Галя,переключая телевизор.
- Кто там,Кудя? - спросил на сей раз Аня.
И сам не дожидаясь ответа вошел в прихожую,и увидел Солнце,которая стояла,и не знала что сказать.
- Солнце,проходи,дорогая,как давно я тебя не видел! - радостно воскликнул Аня,и на его лице появилась улыбка до ушей.
В зал Кудя вернулся уже в другом настроении.
- Что случилось? - спросил Галя.
- Сейчас сам узнаешь ...
Через минуту,Аня ввёл гостью в зал.Галя посмотрел на Солнце,потом посмотрел на Кудю.Девушка прошла перед Кудей,и села в кресло.Наш друг не выявлял никаких эмоций.Галя сразу понял,что-то тут не чисто.Без давления,на обоих,он между прочим спросил:
- А вы...вы знакомы между собой?
- Бывшая... - холодно ответил Кудя.
Галя понял,что зря задал этот вопрос,и что бы разрядить ситуацию,просто сказал:
- Я ж совсем забыл,подарок для Ани в машине.Пойду возьму.А вы общайтесь:)
Пока Аня был на кухне, так вот,между прочим,Галя оставил двоих людей на едине...
Подробности читайте на нашем сайте чуть пожже =)

Глава четвёртая.Четыре билета в сказку

После нескольких минут молчания в комнату вошел Аня.Увидев,что в зале сидит всего 2 человека ,он спросил:
- А Галя уже куда делся?
- А ему позвонила какая-то девушка,и сказала,что б он вышел на улицу - не задумываясь ответил Кудя.
- У меня всё готово,подождём его тогда... - спокойно произнёс Аня.
Прошло пять минут.За это время Аня успел рассказать Куде и Солнцу,как протикает его жизнь.Заметив,что он ведёт скорее монолог,он решил спросить и Кудю:
- Ну а ты сам как,как добрался,как жизнь молодая?
- Всё по-старому.Всё идёт своим чередом. - быстро ответил друг.
Только Аня хотел задать еще один вопрос,как в дверь вошел Галя. Анексис поспешил к дверям с вопросом:
- Ну как там девушка?
Галя,в недоумении постояв пару секунд,и увидев на заднем плане характерный жест Куди ответил:
- Да нормально всё...Знакомая в этом дворе живёт,машину мою увидела...вот и позвонила (наверное - про себя подумал галя)
Кудя одобрительно поднял вверх большой палец,это значило,что Галя хорошо отморозился:)
В руках у Гали была коробка,внутри которой лежал подарок.
- Вот...мы собственно с Кудей решили купить тебе необходимую и важную вещь в домашнем хозяйстве. - не спеша произнёс Галя.
При услышанном Кудя отвернулся,и начал смеяться.Через 30 секунд его смех уже было не сдержать,так как Аня открыл коробку,и сам того не ожидая вытащил женщину-заменитель.
- Ну спасибо парни,чего от вас еще можно было ожидать! - с улыбкой на лице произнёс Аня.
- Погоди,погоди,это еще не всё.Ты в коробку по внимательней посмотри - сказал Галя.
Анексис,недоверчивым взглядом сначала посмотрел на Галю,потом на Кудю,осторожно подошел к коробке.Теперь уже о подарке знали Галя и Аня.Кудя и Солнце могли только догадываться,что было еще в коробке,и поэтому окуратно заглядывали через плече Ани.
Тот,в свою очередь,спокойно обернувшись,показал 4 билета.Кудя взял один,и быстро прочитал,куда предстоит отправиться четырём друзьям.
- Бора-Бора - холодно произнёс Кудя.
- Ну ты чего не доволен,чего ты такой хмурый,улыбнись! - Подбодрил его Галя.
Солнце тоже не испытывала радости от увиденного.ведь всего 2 года назад они с Кудей проводили на этом чудесном острове медовый месяц.Воспоминания конечно замечательные,но чем вся эта история закончилась мы все прекрасно знаем.
- А когда самолёт? - между прочим спросила Солнце.
- 2 часа до отправления - ответил Аня - ребят,надо поторопится,до аэропорта не близко.
- Ну так чего мы ждём,взяли вещи,сели в машины,двинули! - воскликнул Галя.И вот уже через 5 минут они рассекали по Киеву на огромной скорости,надеясь,что успеют на самолёт,и улетят вовремя.
До отправления рейса остаётся 15 минут.Весёлая компания,спешит к зоне таможенного контроля.
- Посадка завершена - строгий приговор вынесла проводница.
- Всё,праздник кончился - подумали Галя,кудя и Солнце.Но не будем грустить,лучше узнаем,что сделал Аня.
Включив свою харизму,он медленно но уверенно подошел к проводнице и нежным голосом сказал:
- Девушка,вы такая красивая...а у меня сегодня День Рожденья.Ну что вы будете огорчать четверых людей,из-за какого-то дурацкого правила.
Девушка вначале растерялась.Но потом,оглянувшись по сторонам быстро сказала:
- Давайте билеты,и быстро в самолёт!
- Девушка,я вас не забуду! - восхищенно воскликнул Аня.
Все четверо успешно прошли проверку,и направились в самолёт.Класс люкс,лучшие друзья,и 8 часов полёта до мечты.
- Ну ты там был! Расскажи,как оно,нормально? - задавал вопрос один за другим Галя Куде.
- Ну был...ну нормально...- спокойно и нехотя отвечал тот.
Аня и Солнце сидели в интэрнете большую часть полёта.Кудя и Галя занимались более увлекательным занятием - играли в шахматы.У кого какое настроение,тот так и играл.Не удивительно что Галя с лёгкостью выигрывал партии одну за другой.
До острова оставалось 2 часа полёта.никто не хотел выглядеть уставшим на отдыхе,поэтому все решили немного вздремнуть и восстановить силы.

Глава пятая.Бора-Бора =)
Через пару часов,самолёт удачно сел в аэропорту,и наши герои направились в отель.Как мы знаем,Галя побывал здесь в своём туманном прошлом,поэтому лично выбирал место остановки на острове.
- Милости просим! - сказал Галя своим друзьям,а те в свою очередь не могли оторвать взгляд от великолепного отеля
Сооружение было прекрасно:огромнейшие тридцати этажное здание,с бассейном на каждом из этажей,красивым видом на море и великолепной парковой зоной.
У ворот наших соискателей встретил интересный человек.Он был не высокого роста,загорелый(как и все жители острова) и излучал радость.
- Дем! сколько лет сколько зим! - подходя к незнакомцу сказал Галя.Это был его старый знакомый,который тоже был задержан за перегрузку оружия.Откупившись от властей он не стал больше испытывать судьбу,и начал спокойную жизнь.
- Галя? - осторожно спросил Дем - ты здесь какими судьбами,опять по делам? Если нужна помощь,то я в этот раз не...
- Успокойся,я на этот раз просто отдохнуть - не дав закончить мысль спокойно перебил Галя.
- Я смотрю у вас хорошие дружеские отношения - подметил Кудя - но мне хочется поскорей приступить к отдыху - так что,скажи своему другу,что б поскорей проводил нас в номера.
- Какие нетерпеливые у тебя друзья - заметил Дем,и сняв очки посмотрел на Солнце,которая, видимо,не слушала ихний разговор,и кажется,уже начала знакомиться с традициями Бора-Бора.
- Надо же какие люди,Галя познакомишь? - слегка наклонившись к Гале вновь сказал Дем.
- Не сейчас,проводи в номера гостей,и проследи,что б всё было в порядке.
Аня,которому хотелось в туалет еще по прилёту в аэропорт захотел ускорить процесс поселения:
- Ну мы пойдём или нет...?
- Да,конечно!Идите,я вас догоню.Дем,организуй всё как я просил - закончил Галя,и с этими словами было уже направился в неизвестном направлении,но Кудя его остановил:
- Ты куда? Отель в другой стороне.
- Я через полчаса подойду,устраивайтесь - оглянувшись сказал Галя,и пошел дальше.
Уже через мгновенье все вещи путешественников были в руках у прислуги,и трое друзей налегке направились в номера.
Забросив вещи в номер,Кудя не раскладывая их направился на пляж.
- Меня с собой не хочешь взять? - спросила Солнце,и не дожидаясь ответа,направилась в след за Кудей.
В неспешном темпе они дошли до пляжа.Кудя без остановки бросился в воду,а Солнце изъявила желание повременить с купанием,и присела на берегу.
Аня же в свою очередь улёгся спать.Он очень устал после перелёта,и ему уже ничего не было нужно.
А что ж наш Галя? Через 15 минут ходьбы он уже был на окраине населённого пункта.Войдя в джунгли, наш соискатель уверенно пошел по тропе,которую трудно было разглядеть не знающему человеку.Еще через 15 минут он наткнулся на лагерь.Мальчишки,увидев незнакомца,поспешили рассказать о нём страшим,а те,в свою очередь, доложили главе племени,о незнакомце.
Из центральной палатки вышел внушающий мужчина,высокого роста,и с покрытым татуировками телом.Увидев незнакомца,он быстрым шагом подошел к нему,внимательно посмотрел в глаза и...заулыбался!
- Нек,черт возьми,ну зачем ты меня так пугаешь!? я уже было думал бежать отсюда - обнимая главу произнёс Галя.
- Я давно не видел здесь людей из большой земли,это во-первых,а во-вторых дурачить людей,это очень весело:) - с кое-каким акцентом ответил Нек.
- Как вы тут?Я смотрю ничего не поменялось! - уже спокойно спросил Галя.
- Да,живём потихоньку,а сам-то как,какими судьбами здесь? - ответил Нек
- Всё в порядке,жив здоров.Вот решил навестить старого друга,убедится что всё у вас хорошо.(в о время ,когда взяли Галю на торговле,оказалось,что Нек его прикрывал,и тоже попал под раздачу властей.Откупится ему не удалось,посему 6 месяцев он должен был работать на благо города)
- Всё отлично,вот планируем.. - перебил ихний разговор суровый женский крик.Как оказалось,это была жена Нека,которая терпеть не могла,когда муж бросает её более чем на 15 минут.
- НЕК!Где ты бродишь!Иди помоги мне с детьми!
Услышав это,вождь племени от безвыходности тяжко вздохнул,сказав при этом - Вот так и живём...- и направился к своей палатке.
Галя,довольный встречей со своим старым другом, развернулся,и направился в отель.
Вернёмся к нашей сладкой парочке.
Солнце решила,что хватит загорать,и вошла в воду.Кудя,вдоволь накружившись в море,просто лежал на мелкоте.Солнце доплыла до буйков,и остановилась,что б передохнуть.Вода была изумительная.Толи наша дамочка заскучала,то ли вспыхнули с новой страстью чувства к своему бывшему супругу,но факт остаётся фактом,она приплыла обратно на берег,и начала делать всё,что бы наш Кудя ревновал.Она прошлась по набережной,привлекая к себе взгляды множества глаз сильной половины человечества.Естественно нашему Куди не понравилось,что некогда его любовь ''выплясывает самбу'' на пляже.Исполненный решительности он подошел к Солнцу,взял девушку за руку,и повёл обратно в номер.Да...похоже,что манёвры Солнца не были бессмысленными,та еще артистка:)
Вернувшись в номер,Галя увидел весьма и весьма любопытную картину...

Продолжение думайте сами...я реально устал:)

Глава шестая. Вечерняя прогулка.
Стоя у порога номера Галя видел весьма интересную картину.Нет,не ту что вы подумали.Солнце и Кудя еще не успели дойти до отеля.Аня сидел на диване в окружении трёх особ слабого пола,и при этом весело напевал не известную мелодию.Галя не был удивлён.У Анексиса уже 2 года не было женщин,и ему нужна была оттяжка.Но его удивлению не было предела,когда Кудя на бешеной скорости на руках пронёс Солнце по коридору отеля,остановился возле Гали,и заглядывая в номер сказал:
- Тут занято...ну что ж,тогда в бассейн!
Солнце улыбнулась и радостно крикнула:
- Вперёд,мой капитан!
Галя стоял ошарашеный.''может Нек мне успел что-нибудь подсунуть...или это на самом деле происходит...'' Ведь уходя Аня вёл себя сдержанно,без всяких эмоций,а Кудя и Солнце даже не смотрели друг на друга!Интересная история одним словом.Галя,убедившись,что Аня не пустит его в номер из собственных соображений,развернулся и пошел в парковую зону,что бы собраться с мыслями.
Прошло полчаса,как Галя отдыхая на гамаке,услышал шум.Это Аня приближался с дикими криками.
- Пошли...Сегодня...сегодня...- запыхавшись пытался связать слова Аня.
- Что случилось?Куда пошли? Ты можешь нормально сказать?! - слегка приподнявшись спросил Галя.
-Сейчас...сейчас - жадно хватая воздух произнёс Анексис. - Пошли сегодня на экскурсию,в катакомбы! я достал 4 билетика,мне сказали,там очень классно! - уже более спокойно произнёс он.
Галя,внимательно посмотрел на Аню,и произнёс:
- А нука повернись...повернись,повернись,не бойся.
Аня удивлённо и медленно покружился вокруг своей оси.
- Зачем? в чем дело? - уже более серьезно спросил любитель катакомб.
- Да вот хочу узнать,что за муха тебя укусила,может след где оставила...Зачем так кричать,зачем пугать людей?...это ж обычная экскурсия,а ты это преподнёс в таком свете,как будто там инопланетяне у нас в номере поселились.Я не против,поговори с Кудей,если он пойдёт,то почему бы и не сходить.
После этих слов Галя снова прилёг на гамак,и опустил панаму на своё лицо.Как только он прикрыл глаза,как Аня вновь спросил:
- А Солнце...что её не берём?!
Галя,медленно сняв панаму с головы,опять привстал с гамака и внимательно посмотрел на Анексиса.Так они смотрели друг на друга в течении минуты,после чего Аня не выдержал и сказал:
- Понял...не нужно нервничать,всё будет,отдыхай.
После чего пошел на поиски парочки.Галя долго смотрел ему в след,впредь до того,пока тот не скрылся за деревьями.Кажется,он всё еще не верил,что всё это спроста.
- Бора-Бора...ну а что ты хотел? - сказал мужской голос.Это Дем проверял персонал в парке,и увидев Галю решил к нему подойти.
- Не удивляйся - продолжал он - с людьми такое часто происходит,когда они меняют место дислокации.
- Может дадите мне пару часиков спокойно отдохнуть? Ато у одних любовь фонтаном,второго катакомбы манят,третий вообще неизвестно зачем здесь.
Поняв,что Галя сейчас не лучшем расположении духа,Дем решил его не беспокоить,и пошел дальше по своим делам.Но отойдя 10 метров,вновь сказал:
- А в катакомбы я советую сходить... - и увидев,что Галя встал с гамака - ускорил шаг,и через несколько секунд его как будто и не было.
Уже стоя Галя осмотрелся,и про себя сказал:
- Замечательный отдых...о таком только мечтать.
После этого он направился в отель,с надеждой перекусить.
Вернёмся к Ане,точнее к его поискам.Обойдя почти всю территорию отеля,он от бессилия сел у ворот,и в ожидании начал читать газету.(Кудя и Солнце должны же когда-нибудь вернутся) Прошел час,уже близился вечер.Аня потеряв терпение подошел к первому встречному человеку,и спросил,не видел ли тот двоих людей.Случайный отдыхающий,посмотрев за спину Ане,произнёс:
- Вы не их ищите?
Аня резко обернулся,и увидев желаемый результат вздохнул с облегчением.
- Спасибо...вот вам газета,почитаете на досуге - сказал Анексис незнакомцу,и решительно направился к Куде и Солнцу.
- Где вы ходите!Я вас полдня уже ищу,весь отель обошел - нигде нету!
Кудя и Солнце посмотрели друг на друга,после чего Кудесник произнёс:
- Я ж тебе на телефон скинул смс,что мы на пляже,если что.
Анексис,с каменным лицом засунул руку в карман,вытащил телефон,и прочитав то,что пару секунд назад сказал ему Кудя,понимая при этом нелепость ситуации сказал:
- Ладно,проехали.не желаете сегодня в катакомбы на экскурсию? Будет интересно,обещаю!
Солнце взглянув на Кудю,заманчиво спросила:
- Мы ведь пойдём?
Ну разве можно отказать в такой ситуации? Кудя одобрительно кивнул головой,и увидев это,счастью Ани не было предела:
- Мы идём сегодня в катакомбы!! ...да...кто идёт? мы идём!!,вот так вот,ночка будет то что нужно!...извините,значит так,сегодня в 19-00 собираемся у Северо-Западных ворот отеля.Что б вы не путались,они за вами - уточнил Аня,и уже было развернулся идти по своим делам,как Кудя спросил:
- А Галя,что не пойдёт?
- Конечно пойдёт,куда он денется!
Услышав положительный ответ на свой вопрос,Кудя взял Солнце за руку,и повёл в парк.
Впереди их ожидало невероятное путешествие...по крайней мере,Аня в этом был уверен.

Глава седьмая. Начало пути.
Близился вечер,и наши друзья уже были готовы отправится на экскурсия в катакомбы.Аня,который напомним, был инициатором этого похода, был в предчувствии чего-то неожиданного. Так вот,о чем я.Солнце в сопровождении Куди пришли раньше всех.
- Ну и где все?Позвони Гале,он же говорил что пойдёт - сказала Солнце,кокетливо посмотрев на Кудю.
Звонок.Гудки.Ответа нет.Кудя впал в истерику и начал биться головой об землю.
- Он же говорил,что пойдёт,я ради него только согласился...- сказал Кудя, и увидев,что Солнце вопросительно смотрит на него,добавил - ну и с тобой за компанию,конечно.
Через 45 минут пришел Аня.
- Все в зборе!?Тогда вперёд! - воскликнул он настолько громко,что Солнце сняла наушники,и переспросила:
- Как все..а Галя?И где ты так долго ходил? Ты же больше всех хотел пойти.
Анексис,оглянувшись по сторонам и убедившись,что рядом никого нет шепотом сказал:
- Ну я волновался немножко...поэтому задержался в ванной комнате...Не обессудьте.
После 15 минут ожидания,на горизонте появилась мужская фигура.
- Ну наконец-то! - облегчительно сказал Аня - Галя! мы здесь,и заждались тебя!Ускоряйся!
Но человек шел так же спокойно,не ускоряя шаг.Когда наконец-то он приблизился к 3 друзьям,то они увидели,что это никакой не Галя.Это был Дем.
- Гали не будет - сказал он таким тоном,что никто не осмелился спросить почему. - Вместо него я.
Немного постояв,Аня нарушил молчание:
- Ну без Гали,так без Гали...пошли,с Демом.
Кудя мог только догадываться,где может быть Галя.''Может проспал...или напился...что еще?''.
Солнце в свою очередь,не заморачивалась над отсутствием Гали.Они с Кудей шли спокойно,взявшись за руки.Дем шел ззади них,и кажеться немного завидовал Кудеснику.Аня же бежал впереди всех,и подбадривал своих спутников,что б те ускорили темп.Но как-то внезапно он затормозил,и Кудя и Солнце,которые смотрели то ли друг на друга,то ли по сторонам упёрлись ему в спину.
- Шашлыки...есть как-то захотелось... - сказал Аня,и пустил мужскую слезу.
- Я думал мы идём на экскурсию в джунгли,а не на сходку любителей шаурмы и прочих''вкусностей'' - озадачено сказал Дем,и от безысходности пошел за Аней.
Когда уже каждый взял себе порцию шашлыков,Кудя додумался спросить у Ани:
- А кто нас водить будет? Кто,собственно,гид?
- Мне сказали,он должен быть где-то здесь...Это наверное он!
В 10-15 метров от них,докуривал сигарету темнокожий мужчина,высокого роста,со шрамами на лице.
- Аня,Солнце,Кудя и Галя...я так понимаю? - спросил он низким голосом - Гали нет я смотрю...если только он не сделал пластическую операцию.Дем,ты то здесь каким чудом? - продолжил гид.
- Гали не будет.Он попросил,что б я его подменил - неспешно ответил Дем,как оказалось,своему знакомому.
- Ну веди нас!Я уже сгораю от нетерпения! - не выдерживал Аня.
Суровый экскурсовод улыбнулся:
- Ребята,я вам покажу маршрут,куда стоит зайти,а какие места обходить десятой дорогой.я туда не пойду,я насмотрелся там много чего - поглаживая шрам на лице сказал Гид,и взялся объяснять Ане и Дему путь маршрута.Кудя с Солнцем в это время отдалились.
Прошло несколько минут,и Аня,исполненный уверенности взял карту,и пошел по тропе,которая вела
непосредственно в джунгли.Дем,кликнув Кудю и Солнце пошел за ним.
- Куда ж вас понесло - под нос себе сказал темнокожий Гид,и проводив друзей взглядом пошел в таверну пить свой любимый виски.
Всё,забыли о тёмном мужике,и вернулись к соискателям.
Быстрым шагом Аня шел по тропинке,любуясь природой острова.Дем жил уже здесь 6 лет,и практически знал остров,как свои пять пальцев,но в катакомбах не был ни разу.Поэтому,когда Галя ему предложил подменить его с радостью согласился.
Кудя доедал шашлык,и заигрывал с Солнцем.Та,в свою очередь, не пропускала ни одного красивого камня или растения и фотографировалась.Кто был в роли фотографа,я думаю вы сами догадались.(для тех кто в танке - это был Кудя).
Внезапно у Дема зазвонил телефон.Позвонил Галя,и сказал,что б все четверо немедленно выходили из джунглей.Кудя и Солнце были рядом,и уже было развернулись и пошли обратной дорогой,но Дем вспомнив о Ане сказал:
- А с любителем приключений что? Аня! ты где,черт возьми!?
В ответ тишина.
- Пойду догоню и верну,оставайтесь здесь,и ждите нас - сказал Дем,и побежал за Аней.
Кудя и Солнце особо не расстроились,что Дем оставил их на едине.Прошло пять минут нежностей,и слегка выпивший Кудесник решил было зайти дальше,но его остановил нечеловеческий крик.
Кудя сразу протрезвел.Он оставил Солнце в покое,и начал набирать номер Дема.
- Не берёт трубку... - посмотрев на Солнце сказал он.
Солнце стояла и смотрела на Кудю,а точнее на то,что было за его спиной.Кудесник,поняв,что дело плохо,медленно обернулся.Он поднял глаза вверх,что бы рассмотреть огромнейшее существо,возвышающееся над ним.
Удар.Потеря сознания.Плен...

Глава восьмая. Друг по несчастью.
Он не понимал,какое было время суток.В его камеру не проникали лучи солнца.Снаружи,как ему казалось, игрались дети.Заключенный в четырёх стенах,в холодной камере и никакой надежды на спасение.
''За что?Где остальные?Что я сделал?'' - только эти три вопроса Кудя прокручивал у себя в голове.Действительно,обычная вылазка в джунгли,отличное настроение,великолепная флора и фауна острова...и тут оглушающий удар,камера,и наверное вдалеке от цивилизации.
Солнце,та что подруга Куди,была не далеко...можно сказать даже близко,а если уточнить - в соседней камере.
- Есть тут кто!? - крикнул Кудя,в надежде,что кто-нибудь откликнется и спасёт его.
- Кудя? это ты? - спросила Солнце,услышав голос.
Услышав голос Солнца,Кудя рванул к противоположной стенке,что б поговорить с ней.Он поднялся,ощущая боль в ногах и спине.Как только он сделал пару шагов,его остановил низкий голос.
- Стой...не подходи...нельзя.
Кудя приостановился,и осмотрелся.Ему казалось,что он в камере один.Собравшись с мыслями Кудя
сделал шаг назад и присел.Его охватило скорей любопытство а не страх,и он спросил:
- А ты...ты кто,и где мы?
В другом конце камеры послышалось движение.Загадочный пленник убрал листья с окна,и солнечный свет упал на часть камеры,в которой находился Кудя.Закрыв лицо рукой,и немного привстав,он повторил свой вопрос.Незнакомец направился к Кудеснику,и уже был на расстоянии вытянутой руки.Кудя прижался к стене,и уже ожидал худшего,но сокамерника остановила цепь,которая была привязана к его шее.
- Не хочешь отвечать - не нужно...я просто...
- Ты просто ничего не понимаешь! - перебил Кудю незнакомец.Он взялся за ошейник,тяжело вздохнул и вернулся в свой угол.
Так они просидели два часа.После чего Кудя осмелился,и еще раз спросил:
- Может хотя бы скажешь как тебя зовут?
- Реван... - ответил незнакомец,и после этого,на удивление Куди,не разговорчевый сокамерник поведал ему свою историю и то,как он здесь оказался.
Оказывается,Реван - это коренной житель острова.Он жил в племени Нека,и был его другом.Всё бы ничего,но 5 лет назад на ихнее поселение напали.
- Они никого не жалели...мы все страдали от ихних набегов.Это было племя Хати,из западной части острова.Наши люди жили в мире,до тех пор,пока у ихнего племени не появился новый вождь.Он развязал эту вражду.Поначалу мы отбивались,так как у нас было оружие,поставляемое неким Галей.Но после нескольких месяцев поставки кончились,и Хати,уже не боявшись ничего продолжили набеги на наш лагерь.Меня взяли в плен...Вот уже кажется пять лет прошло с тех пор.Я больше чем уверен,что мои друзья считают меня погибшим... - подитожил Реван.
Кудя внимательно дослушав сел и начал обдумывать услышанное.
- Может ты видел..кроме меня взяли еще три человека,моих друзей...
Не дождавшись ответа Кудя поднял голову вверх.Камера открылась и в неё бросили 2 человека.Это были Солнце и Аня.Кудесник сразу подбежал к Солнцу,которая была почти без сознания,и убедившись,что она жива,посмотрел на Аню.Тот,в свою очередь,не был озадачен тем,что попал в плен:
- Хорошая экскурсия у нас выходит...я даже не ожидал что всё будет так реалистично.
Услышав это,Кудя подбежал к Анексису,и схватив того за рубашку высказал всё,что о нём думает:
- Ты сошел с ума?Ты видешь,что с нами случилось?Мы в плену!Это ты во всём виноват...это ты...ты со своей экскурсией! Если б мы не пошли,всё было б отличино! Если б ты не зашел куда-то,мы б вовремя развернулись и ушли
- Ты обезумел!? Какой плен... - возразил Аня,и посмотрев на изнеможенную Солнце,измучившееся лицо Куди,и осмотревшись по сторонам продолжил - Плен говоришь?Ну посидим,подождём Галю...он нас спасёт,и всё будет в полном порядке!
Кудя,бросив на пол Аню,и подойдя опять к Солнцу сказал:
- Откуда Галя может знать,где мы...это не вариант.
Услышав имя ''Галя'' ,Реван сказал:
- Я слышал о нём...он друг Нека,вождя нашего племени...возможно им и суждено нас спасти,других вариантов я не вижу.
Аня посмотрел на незнакомца,и немного отодвинулся от него.
- А побег...может убежим отсюда? - спросил Кудя.
Реван посмотрел на него,и медленно встав снял рубашку и повернулся спиной,приоткрыв еще одно окно,которое было прикрыто листьями.Свет упал не его спину,И трое друзей увидели ужасающие шрамы и следы от ударов.
- Пять попыток,ни одной удачной - спокойно сказал Реван и одел рубашку обратно.
Если сказать,что друзья потеряли всякую надежду на спасение - лучше промолчать.Аня схватился за голову и сидел в самом тёмном углу камеры.Кудя и Солнце сидели рядом.Убрав волосы с лица девушки,Кудесник сказал:
- Всё будет хорошо,не волнуйся...
Хотя,кажется, сам в это не верил.Реван...а что Реван,он прилёг на свое обычное место,и через некоторое время заснул.
Прошло не более получаса,как опять открылась верхняя часть камеры,и высокий мужчина сказал указывая на Кудю сказал:
- На выход!
Кудя медленно встал,и подошел к стене.Ему спустили лестницу,по которой он поднялся.Пока стражи завязывали ему руки,он успел увидеть,что жизнь била ручьем в этом племени Хати,как его назвал Реван.Кудю взяли под руки,И повели к центру поселения.У входа в палатку их остановил охранник:
- Кто?
- Заключенный,взятые 2 дня назад.Вождь приказал - ответил один из стражников.
Охранник палатки отошел в сторону,и Кудю ввели к вождю.
В центре сидел темнокожий человек.На нём была масса украшений.Увидев,что в его покои ввели незнакомца,он внимательно посмотрел на него.
- Это не он.Обратно в камеру его - таков был вердикт главного в этом племени.
Кудю,было уже вывели из палатки,как он резко обернулся и громко спросил:
- А кто вам нужен?!Кто!За что вы нас держите в плену?
Охрана быстро усмирила пленника.Несколько ударов в область груди и живота палками подкосили Кудю,и уже обессиленого его повели в камеру.
Вернувшись,он упал обессиленный на центр комнаты для заключенных,и пролежал так до самого вечера...


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.

Сообщение отредактировал Галаграмма - Понедельник, 07.03.2011, 14:49
 
DemidrolДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:42 | Сообщение # 16
Темный
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 544
Статус: Offline
Устал потому что столько инфы за день выдавить из мозга очень тяжело..._)) отдыхть надо)

Это тебе не хуем по забору бить...
 
КудесникДата: Вторник, 08.03.2011, 18:17 | Сообщение # 17
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
6 глава супер)) читается на одном дыхании и с несходящей с лица улыбкой)) ждем-с развития сюжета)
 
ГалаграммаДата: Вторник, 08.03.2011, 18:20 | Сообщение # 18
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
я старался cool

Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
СратьДата: Четверг, 10.03.2011, 00:25 | Сообщение # 19
Главный фэн Гали
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
браво!!! за всю жизнь прочел 3 книги это букварь, вторую и зеленую. ну а этот расказ затянул. ждем продолжения!
З.Ы. как оформить подписку на историю???
 
КудесникДата: Четверг, 10.03.2011, 00:42 | Сообщение # 20
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Quote (Срать)
З.Ы. как оформить подписку на историю???

Заходить регулярно на форум) Галя обещал 7ю завтра постараться написать)
 
СратьДата: Четверг, 10.03.2011, 00:44 | Сообщение # 21
Главный фэн Гали
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Кудесник)
Заходить регулярно на форум) Галя обещал 7ю завтра постараться написать)

галя, это правда??? скажи что-нить ато фэны не уснут
 
ГалаграммаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:09 | Сообщение # 22
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Глава седьмая. Начало пути.
Близился вечер,и наши друзья уже были готовы отправится на экскурсия в катакомбы.Аня,который напомним, был инициатором этого похода, был в предчувствии чего-то неожиданного. Так вот,о чем я.Солнце в сопровождении Куди пришли раньше всех.
- Ну и где все?Позвони Гале,он же говорил что пойдёт - сказала Солнце,кокетливо посмотрев на Кудю.
Звонок.Гудки.Ответа нет.Кудя впал в истерику и начал биться головой об землю.
- Он же говорил,что пойдёт,я ради него только согласился...- сказал Кудя, и увидев,что Солнце вопросительно смотрит на него,добавил - ну и с тобой за компанию,конечно.
Через 45 минут пришел Аня.
- Все в зборе!?Тогда вперёд! - воскликнул он настолько громко,что Солнце сняла наушники,и переспросила:
- Как все..а Галя?И где ты так долго ходил? Ты же больше всех хотел пойти.
Анексис,оглянувшись по сторонам и убедившись,что рядом никого нет шепотом сказал:
- Ну я волновался немножко...поэтому задержался в ванной комнате...Не обессудьте.
После 15 минут ожидания,на горизонте появилась мужская фигура.
- Ну наконец-то! - облегчительно сказал Аня - Галя! мы здесь,и заждались тебя!Ускоряйся!
Но человек шел так же спокойно,не ускоряя шаг.Когда наконец-то он приблизился к 3 друзьям,то они увидели,что это никакой не Галя.Это был Дем.
- Гали не будет - сказал он таким тоном,что никто не осмелился спросить почему. - Вместо него я.
Немного постояв,Аня нарушил молчание:
- Ну без Гали,так без Гали...пошли,с Демом.
Кудя мог только догадываться,где может быть Галя.''Может проспал...или напился...что еще?''.
Солнце в свою очередь,не заморачивалась над отсутствием Гали.Они с Кудей шли спокойно,взявшись за руки.Дем шел ззади них,и кажеться немного завидовал Кудеснику.Аня же бежал впереди всех,и подбадривал своих спутников,что б те ускорили темп.Но как-то внезапно он затормозил,и Кудя и Солнце,которые смотрели то ли друг на друга,то ли по сторонам упёрлись ему в спину.
- Шашлыки...есть как-то захотелось... - сказал Аня,и пустил мужскую слезу.
- Я думал мы идём на экскурсию в джунгли,а не на сходку любителей шаурмы и прочих''вкусностей'' - озадачено сказал Дем,и от безысходности пошел за Аней.
Когда уже каждый взял себе порцию шашлыков,Кудя додумался спросить у Ани:
- А кто нас водить будет? Кто,собственно,гид?
- Мне сказали,он должен быть где-то здесь...Это наверное он!
В 10-15 метров от них,докуривал сигарету темнокожий мужчина,высокого роста,со шрамами на лице.
- Аня,Солнце,Кудя и Галя...я так понимаю? - спросил он низким голосом - Гали нет я смотрю...если только он не сделал пластическую операцию.Дем,ты то здесь каким чудом? - продолжил гид.
- Гали не будет.Он попросил,что б я его подменил - неспешно ответил Дем,как оказалось,своему знакомому.
- Ну веди нас!Я уже сгораю от нетерпения! - не выдерживал Аня.
Суровый экскурсовод улыбнулся:
- Ребята,я вам покажу маршрут,куда стоит зайти,а какие места обходить десятой дорогой.я туда не пойду,я насмотрелся там много чего - поглаживая шрам на лице сказал Гид,и взялся объяснять Ане и Дему путь маршрута.Кудя с Солнцем в это время отдалились.
Прошло несколько минут,и Аня,исполненный уверенности взял карту,и пошел по тропе,которая вела
непосредственно в джунгли.Дем,кликнув Кудю и Солнце пошел за ним.
- Куда ж вас понесло - под нос себе сказал темнокожий Гид,и проводив друзей взглядом пошел в таверну пить свой любимый виски.
Всё,забыли о тёмном мужике,и вернулись к соискателям.
Быстрым шагом Аня шел по тропинке,любуясь природой острова.Дем жил уже здесь 6 лет,и практически знал остров,как свои пять пальцев,но в катакомбах не был ни разу.Поэтому,когда Галя ему предложил подменить его с радостью согласился.
Кудя доедал шашлык,и заигрывал с Солнцем.Та,в свою очередь, не пропускала ни одного красивого камня или растения и фотографировалась.Кто был в роли фотографа,я думаю вы сами догадались.(для тех кто в танке - это был Кудя).
Внезапно у Дема зазвонил телефон.Позвонил Галя,и сказал,что б все четверо немедленно выходили из джунглей.Кудя и Солнце были рядом,и уже было развернулись и пошли обратной дорогой,но Дем вспомнив о Ане сказал:
- А с любителем приключений что? Аня! ты где,черт возьми!?
В ответ тишина.
- Пойду догоню и верну,оставайтесь здесь,и ждите нас - сказал Дем,и побежал за Аней.
Кудя и Солнце особо не расстроились,что Дем оставил их на едине.Прошло пять минут нежностей,и слегка выпивший Кудесник решил было зайти дальше,но его остановил нечеловеческий крик.
Кудя сразу протрезвел.Он оставил Солнце в покое,и начал набирать номер Дема.
- Не берёт трубку... - посмотрев на Солнце сказал он.
Солнце стояла и смотрела на Кудю,а точнее на то,что было за его спиной.Кудесник,поняв,что дело плохо,медленно обернулся.Он поднял глаза вверх,что бы рассмотреть огромнейшее существо,возвышающееся над ним.
Удар.Потеря сознания.Плен...

Глава восьмая. Друг по несчастью.
Он не понимал,какое было время суток.В его камеру не проникали лучи солнца.Снаружи,как ему казалось, игрались дети.Заключенный в четырёх стенах,в холодной камере и никакой надежды на спасение.
''За что?Где остальные?Что я сделал?'' - только эти три вопроса Кудя прокручивал у себя в голове.Действительно,обычная вылазка в джунгли,отличное настроение,великолепная флора и фауна острова...и тут оглушающий удар,камера,и наверное вдалеке от цивилизации.
Солнце,та что подруга Куди,была не далеко...можно сказать даже близко,а если уточнить - в соседней камере.
- Есть тут кто!? - крикнул Кудя,в надежде,что кто-нибудь откликнется и спасёт его.
- Кудя? это ты? - спросила Солнце,услышав голос.
Услышав голос Солнца,Кудя рванул к противоположной стенке,что б поговорить с ней.Он поднялся,ощущая боль в ногах и спине.Как только он сделал пару шагов,его остановил низкий голос.
- Стой...не подходи...нельзя.
Кудя приостановился,и осмотрелся.Ему казалось,что он в камере один.Собравшись с мыслями Кудя
сделал шаг назад и присел.Его охватило скорей любопытство а не страх,и он спросил:
- А ты...ты кто,и где мы?
В другом конце камеры послышалось движение.Загадочный пленник убрал листья с окна,и солнечный свет упал на часть камеры,в которой находился Кудя.Закрыв лицо рукой,и немного привстав,он повторил свой вопрос.Незнакомец направился к Кудеснику,и уже был на расстоянии вытянутой руки.Кудя прижался к стене,и уже ожидал худшего,но сокамерника остановила цепь,которая была привязана к его шее.
- Не хочешь отвечать - не нужно...я просто...
- Ты просто ничего не понимаешь! - перебил Кудю незнакомец.Он взялся за ошейник,тяжело вздохнул и вернулся в свой угол.
Так они просидели два часа.После чего Кудя осмелился,и еще раз спросил:
- Может хотя бы скажешь как тебя зовут?
- Реван... - ответил незнакомец,и после этого,на удивление Куди,не разговорчевый сокамерник поведал ему свою историю и то,как он здесь оказался.
Оказывается,Реван - это коренной житель острова.Он жил в племени Нека,и был его другом.Всё бы ничего,но 5 лет назад на ихнее поселение напали.
- Они никого не жалели...мы все страдали от ихних набегов.Это было племя Хати,из западной части острова.Наши люди жили в мире,до тех пор,пока у ихнего племени не появился новый вождь.Он развязал эту вражду.Поначалу мы отбивались,так как у нас было оружие,поставляемое неким Галей.Но после нескольких месяцев поставки кончились,и Хати,уже не боявшись ничего продолжили набеги на наш лагерь.Меня взяли в плен...Вот уже кажется пять лет прошло с тех пор.Я больше чем уверен,что мои друзья считают меня погибшим... - подитожил Реван.
Кудя внимательно дослушав сел и начал обдумывать услышанное.
- Может ты видел..кроме меня взяли еще три человека,моих друзей...
Не дождавшись ответа Кудя поднял голову вверх.Камера открылась и в неё бросили 2 человека.Это были Солнце и Аня.Кудесник сразу подбежал к Солнцу,которая была почти без сознания,и убедившись,что она жива,посмотрел на Аню.Тот,в свою очередь,не был озадачен тем,что попал в плен:
- Хорошая экскурсия у нас выходит...я даже не ожидал что всё будет так реалистично.
Услышав это,Кудя подбежал к Анексису,и схватив того за рубашку высказал всё,что о нём думает:
- Ты сошел с ума?Ты видешь,что с нами случилось?Мы в плену!Это ты во всём виноват...это ты...ты со своей экскурсией! Если б мы не пошли,всё было б отличино! Если б ты не зашел куда-то,мы б вовремя развернулись и ушли
- Ты обезумел!? Какой плен... - возразил Аня,и посмотрев на изнеможенную Солнце,измучившееся лицо Куди,и осмотревшись по сторонам продолжил - Плен говоришь?Ну посидим,подождём Галю...он нас спасёт,и всё будет в полном порядке!
Кудя,бросив на пол Аню,и подойдя опять к Солнцу сказал:
- Откуда Галя может знать,где мы...это не вариант.
Услышав имя ''Галя'' ,Реван сказал:
- Я слышал о нём...он друг Нека,вождя нашего племени...возможно им и суждено нас спасти,других вариантов я не вижу.
Аня посмотрел на незнакомца,и немного отодвинулся от него.
- А побег...может убежим отсюда? - спросил Кудя.
Реван посмотрел на него,и медленно встав снял рубашку и повернулся спиной,приоткрыв еще одно окно,которое было прикрыто листьями.Свет упал не его спину,И трое друзей увидели ужасающие шрамы и следы от ударов.
- Пять попыток,ни одной удачной - спокойно сказал Реван и одел рубашку обратно.
Если сказать,что друзья потеряли всякую надежду на спасение - лучше промолчать.Аня схватился за голову и сидел в самом тёмном углу камеры.Кудя и Солнце сидели рядом.Убрав волосы с лица девушки,Кудесник сказал:
- Всё будет хорошо,не волнуйся...
Хотя,кажется, сам в это не верил.Реван...а что Реван,он прилёг на свое обычное место,и через некоторое время заснул.
Прошло не более получаса,как опять открылась верхняя часть камеры,и высокий мужчина сказал указывая на Кудю сказал:
- На выход!
Кудя медленно встал,и подошел к стене.Ему спустили лестницу,по которой он поднялся.Пока стражи завязывали ему руки,он успел увидеть,что жизнь била ручьем в этом племени Хати,как его назвал Реван.Кудю взяли под руки,И повели к центру поселения.У входа в палатку их остановил охранник:
- Кто?
- Заключенный,взятые 2 дня назад.Вождь приказал - ответил один из стражников.
Охранник палатки отошел в сторону,и Кудю ввели к вождю.
В центре сидел темнокожий человек.На нём была масса украшений.Увидев,что в его покои ввели незнакомца,он внимательно посмотрел на него.
- Это не он.Обратно в камеру его - таков был вердикт главного в этом племени.
Кудю,было уже вывели из палатки,как он резко обернулся и громко спросил:
- А кто вам нужен?!Кто!За что вы нас держите в плену?
Охрана быстро усмирила пленника.Несколько ударов в область груди и живота палками подкосили Кудю,и уже обессиленого его повели в камеру.
Вернувшись,он упал обессиленный на центр комнаты для заключенных,и пролежал так до самого вечера...


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.

Сообщение отредактировал Галаграмма - Воскресенье, 13.03.2011, 16:38
 
СратьДата: Пятница, 11.03.2011, 19:46 | Сообщение # 23
Главный фэн Гали
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
уро...фэны догдались!!!

Quote (Галаграмма)
и слегка выпивший Кудесник решил было зайти дальше,но его остановил нечеловеческий крик.

обламал кайф куде)))

если по сюжету снимать фильм, надо что бы кудя все же зделал хоть 1 укольчик))) но не больше, ато порно выйдет)

да, ну и по нюрке уже пошли слухии что кудя в 10й главе умрет cry

 
SoolniШkoДата: Пятница, 11.03.2011, 20:16 | Сообщение # 24
Солнышко среди призраков
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 21
Статус: Offline
не умрет что я бу делать?
Галя - респект)
 
ГалаграммаДата: Пятница, 11.03.2011, 20:34 | Сообщение # 25
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Quote (SoolniШko)
не умрет что я бу делать?
Галя - респект)

так есть еще Анексис и Дем....ну если вобще никак,то будет не смерть,а спячка:)


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
СратьДата: Пятница, 11.03.2011, 20:36 | Сообщение # 26
Главный фэн Гали
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (SoolniШko)
не умрет что я бу делать?

не знаю что будешь делать ты, когда кудя будет умерать в 10й главе, но точно не искуственное дыхание и не масаж сердца)))
роль в расказе на наискуственное дыхание выиграл анечка
(15:17) Tulip -> [Kude4ka] : да не сцы)) я обучен)) ток искуственное дыханее пусть тебе анечка делпет)
ну а роль на масаж сердца досталось демидролу
(15:15) Gale4ka : дем...ты прямой массаж серца делать умеешь?
(15:15) Tulip -> [Gale4ka] : умею
(15:16) Gale4ka -> [Kude4ka] : поздравляю,ты живой
 
ГалаграммаДата: Пятница, 11.03.2011, 20:39 | Сообщение # 27
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Это не анечка а Дем ...)

Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
КудесникДата: Пятница, 11.03.2011, 21:01 | Сообщение # 28
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Солнце спаси меня!!!!!!!!!! они извращенцы! cry
 
СратьДата: Пятница, 11.03.2011, 21:31 | Сообщение # 29
Главный фэн Гали
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Кудесник)
Солнце спаси меня!!!!!!!!!! они извращенцы! cry

поверь, мы намного хуже)))
 
DemidrolДата: Пятница, 11.03.2011, 21:45 | Сообщение # 30
Темный
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 544
Статус: Offline
Кудя норм я спасу ваши отношения))) biggrin

Это тебе не хуем по забору бить...
 
Форум » Разное » Творчество » Байки от Гали
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz