[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Загробный юмор » это надо создавать отдельно
это надо создавать отдельно
ДжокерДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:31 | Сообщение # 1
Спектр
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 141
Статус: Offline
читал, ненароком вспомнил Кудю... как он там?...

Библиофапарь: Врываюсь в тред с историей о том, как я чуть не поехал. Камень я себе к несчастью искать не пошел. Все началось с того, что я развелся с женой и сменил работу. Кончилось время вечных командировок. Тем более новая работа оказалась реально проще старой. Свои должностные обязанности я почти в совершенстве освоил через месяц и мне стало просто скучно. Однотипная работа, одиночество, пустая съемная халупа. Организм требовал снять шлюху, но мне было лень. И однажды вечером я решил выебать ананас. Сам охуел от такой мысли. Я понял, что я еду крышей. Клиника, нейролептики и транквилизаторы, смирительная рубашка и утка. Но с другой стороны почему бы и нет. В общем-то ананас я купил. На вид и по консистенции он мне показался недозревшим. Зеленая верхушка и плотная консистенция убеждали меня¸что ебать еще рано, надо подождать. Через 4 дня ананас подвял, я понял, что пора. Купил гондонов, бутылку вермута и хлоргексидин, чтобы помыть хуй, если что не так. Но случилась маленькая оказия. У приятеля есть ключи от этой хаты на всякий пожарный. И дочка 16 лет. Ну товарищ нажрался, дочь обиделась, пока я был на работе пришла ко мне. У нас это нормально, так было уже не раз. Поэтому я ничего не заподозрил, увидев кеды в прихожей. Но сука дело в том, что в кухне сидела пьяная девочка, пила мой вермут и доедала ананас.


Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, мудаками, нихуя общаться не буду.
 
MadMenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Спектр
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 143
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Да выёбите вы друг друга в жопу! Главное,что бы до меня брызги не долетали..
 
Элевинд_СкиталeцДата: Среда, 19.03.2014, 02:57 | Сообщение # 3
Спектр
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 101
Статус: Offline
Эдакая вобла малолетняя! biggrin
 
Форум » Разное » Загробный юмор » это надо создавать отдельно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz