[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Загробный юмор » Истории из жизни
Истории из жизни
Nec_VampirovДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:38 | Сообщение # 1
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Вчера ходил с девушкой в кино на Аватара и после начала фильма в зале начался жуткий хруст от поп-корна (поп-корма), который прекратился только к середине фильма, т.к. закончился. Меня этот закос под америкотов и неумение себя вести в общественных местах жутко бесит. Но вспомнился случай произошедший со мной где-то полгода назад:

Ситуация аналогична. Пошел я со своей девушкой в кино на фильм "Миллионер из трущоб". Перед началом сеанса естественно выпили н-ое количество пива. Заходим в зал, начинается показ и все как по сигналу начинают хрустеть и чавкать поп-кормом, запивая его непонятной субстанцией именуемой "пепси". НО! Те кто видел этот фильм наверняка уже догадались что произошло потом biggrin

А картина вышла следующая: под дружное чавканье на экране разворачивается такая картина - два маленьких индийских мальчика зарабатывают на жизнь тем, что берут деньги за посещение общественного туалета. Отдельно стоит рассказать об этих самых туалетах. Находятся они на склоне холма, с вершины холма идет некая деревянная дорожка в сторону обрыва, в конце которой находится собсно сам клозет (тоже деревянный с дыркой в полу). Все отходы жизнедеятельности падают через дыру с 5 метровой высоты, на склон холма, где уже образовалось приличное болотце.
Вообщем один из детей (главный герой в молодости) сидит в таком толчке, в то время как его брат взял деньги с какого-то дядьки и стучит в этот самый туалет с требованием его освободить, т.к. пришел клиент. Но у парня сильно прихватил живот и он не открывает. Дядько разозлился забрал деньги и свалил, а братишка решил устроить западлу и подпер дверь великом. В этот момент в их деревушку прилетает какая-то знаменитость и все ломятся туда, кроме парниши запертого в туалете. Все еще помнят о том чавканье в зале, производимым зрителями? Так вот парниша не долго думая сигает в дырку прям в фекальное болотце ... в зале раздается дружное "Фууууу!!!" ... и в этот момент я не смог удержаться от крика на весь зал: "Приятного аппетита народ!!!" ... в зале минут 10 стоял дикий ржач ... после этого момента чавканье и хруст прекратились полностью biggrin

У кого еще были какие-то прикольные моменты в жизни? Пишем не стесняемся biggrin

 
ТузДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 338
Статус: Offline
ПЕРЕПИСКА 2 подруг в аське...

- Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!
- чо такое?
- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
- Блять, да чё случилось-то?
- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
- ну гут, бабосов многа зарабатывают
- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко !!
- больно?
- да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
- бугага
- нихуясмишнова! я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО


Только неудачники говорят "Я сделаю все, что в моих силах", а настоящие мужики просто идут и трахают королеву бала =)
 
DIMICEДата: Суббота, 17.11.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 3
Статус: Offline
Один день из жизни Димайса.

Ехал я, значится, с универа в маршрутке. Сижу, втыкаю в окно и тут по радио начинает звучать песенка Робби Вильямса - Саприм. Ну у меня настроение хорошее еще тогда было, я давай значит тихонько так на всю маршрутку подпевать. Сижу себе. пою, радуюсь жизни и вдруг начинаю различать среди голоса Робби и моего собственного еще один прелестный женский голосочек. Ну я значит поворачиваю голову. смотрю назад и вижу ЕЕ! Ангел, ангел плеать!! Еще и улыбается мне так миленько. Я блеать сразу понял, что это судьба. Встал, потом через пару минут встал полностью, подхожу такой весь распиздатый к ней и давай активно знакомится. В общем сидим, общаемся, но неумолимо подъезжаем к ее остановке. Тут я решил, что надо действовать, вышел вместе с ней, типо - проведу ее до дома. а то мало ли (ну да, плеать, мало ли в 3 часа дня в центре города...)

Подошли к ее подъезду, стоим, разговариваем и тут я замечаю радышком кафешечку. Мой гениальный мозг подсказывает, что надо брать Танюшку и писдовать с ней в кафе, что я собственно и делаю. Вроде все заибись, да? Но нет, со мной заибись не бывает! Зашли, сели, заказали кофе еще какую то хрень и тут я осознаю, что денег у меня с собой гривен надцать. причем эти надцать, сука, нихуя на 19 и даже не 18. Короче. надо что-то предпринимать. и тут меня во второй раз выручает мой невьзьебенно гениальный мозг. Под предлогом "посцать" выхожу я какого то хуя на улицу (это я понял. когда зашел обратно) и звоню другу, который живет недалеко, начинаю обьяснять ситуацию. Он, недослушав до конца. сказал что все понял и конечно же меня выручит.

То, что что-то пошло не так японял когда Жека вломился в кафешку в джинсах сестры, накрашеный и с женской сумочкой в руках... причем он меня настолько озадачил своим внешним видом. что я плеать не успел ничего предпринять! Короче картина: сидим, мило общаемся, тут заходит ОНО, ищет взглядом меня. находит. подмигивает и идет сука к нам!!! Дальше был вообще пиздец. Подходит Жека, ебашит мне нихуевую пощечину (надо сказать. его на тот момент заметили все посетители заведения) и громко так, на всю кафешку. тоненьким противным голосом заяляет "котик, кто она?!! Кто эта разлучница?!! Ты ведь мне обещал! Все вы мужики такие!!" Я блять в ступоре. причем сука в ступоре все, кроме Жеки, который видимо подбадриваемый общим ахуем решил невьебенно так продолжить свой спектакль. Поворачивается к Тане и говорит уже ей "ты мол, разлучница, другого хахаля себе найди - этот занят! еще раз увижу тебя с ним - глаза выцарапаю, поняла?!!" Сука, у меня аж слезы на глаза накотились. Я уже представлял себя в роли жениха, Танюшку в роли невесты, Галю ахуевшего от того, какую девушку я себе обрел и тут такое..

Короче, расчитывается он за наш заказ с остолбеневшей официанткой, берет меня под руку и уводит. отходим с ним метров так 200, я в состоянии афекта, он в состоянии полной удовлетворенности. говорит, ну как я сыграл? Я молчу блять (а хули я скажу то?). Говорит типа ладно - я домой. если что. обращайся. Я блять только вот буквально сейчас понял. что за нахуй вообще произошел. Этот Жека знакомится с девушками исключительно через интернет. и вот когда он идет на свидание в слепую и девушка оказывается мягко говоря не такая как на фото была, он звонит мне. я прилетаю, говорю мол пожар, потоп, бабушка в больницу попала или еще что-то и забираю его. Вот он, сука, когда я ему позвонил, подумал я что я так же попал и решил меня выручить... выручил блять....
П.С. а таня не берет трубку. когда я ей звоню.
П.С.С номер телефона никому (тем более гали) не дам.


Сообщение отредактировал DIMICE - Воскресенье, 18.11.2012, 12:18
 
AnexisДата: Суббота, 17.11.2012, 15:14 | Сообщение # 4
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
забавная история) и очень поучительная. вывод: если у вас есть хороший кореш, объясняйте ему суть помощи которая вам от него надо)
и димася, надо было быстрее соображать) брать ситуацию под контроль а не сидеть в состоянии афекта)
 
КудесникДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:13 | Сообщение # 5
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
biggrin бля я б на это посмотрел))))
 
EvenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:45 | Сообщение # 6
Мрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 613
Статус: Offline
Паренек в районе двадцати лет сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку.
Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
- Это не я! Я ее вообще не знаю!


Оптимист - это человек, который находясь по уши в говне, не падает духом, а весело и задорно булькает.
 
Элевинд_СкиталeцДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:05 | Сообщение # 7
Спектр
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 101
Статус: Offline
Веня, жжошь! lol
 
КудесникДата: Вторник, 20.11.2012, 10:42 | Сообщение # 8
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Quote (DIMICE)
Один день из жизни Димайса.

Читал тут анекдоты и сразу вспомнил твою историю:

Бывает видишь человека и чувствуешь – это тот, кого ты искал всю свою жизнь. А ему похуй, он за хлебом идет.
 
Форум » Разное » Загробный юмор » Истории из жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz