[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявления на вступление в клан от игрока Rappers_
Заявления на вступление в клан от игрока Rappers_
Rappers_Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:13 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. -Александр Рапер, 25 лет, живу я в небольшом городке ИСТРА, московская область.
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) -ISQ не пользуюсь, скайп у меня для работы (потом создам еще один скайп, просто для игры), E-mail: Rapperss@mail.ru, добавлю еще свой ВК: http://vk.com/id267348597 (ВК тоже просто для игры, так я в соц сетях не сижу, кругом работа-семья, так что извините).
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - С понедельника до пятницы, после работы 2-3 часа, в выходные могу больше сидеть 4-5, обычно я в выходные дни выхожу с семьей в кино, пикник, просто гулять, но иногда сижу дома, могу и поиграть по больше.

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. -Rappers_, уровень у меня маленький пока что 10й уровень, рейтинг 506 (но с благами) без благ думаю будет 350-400, и я еще не весь одет.
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? -Класс: Маг/подкласс: Посвящённый. Пока что я темный, качал тень, потому что с новой обновой, то у кастеров много рейта, и в хаотах всегда попадаю с слабыми игроками а так с тенем легче думаю будет. После 13-14 лвл, перестарт в светлого.
6) Планируете/имеете ли арты, рары? -До 15-го уровня побуду в крафтах, может быть и арт куплю. После 15-го начну рары покупать.
Что насчет рар заклов: куплю все что с могу, для начало куплю безрасудство. Потом как пойдет.

7) Почему вы выбрали наш клан? - Почему? потому что я очень много не играл в этой игре. Возникли проблемы в семьи, умерли родители в 2010ом году, тогда я и забыл на пару недель игру, через месяц родилась дочка, времени совсем не было на игру, надо было работать и работать. Год назад мы с женой переехали жить в Москве-город Истра. Тут мы познакомились с соседями с низу, там парень играл в эту игру, и я вспомнил, решил вернутся, весной создал себе лука, покачал его до 10го лвла, после новых обновлении я не понимал ничего в этой игре, забил на него. Месяц назад начал уже пролистать все форумы и все что можно было пролистать. Создал аккаунт на форуме "Raperss", задавал вопросы, и хотел что то предложить. Как я заметил у вас в клане очень много талантливых игроков, которые понимают игру, по этому я хочу к вам, нужна помочь с советами, хочу в новь ощущать тот адреналин игры, думаю что вы мне в этом поможете, нужно общения, как я понял вы очень общительный клан.
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - К сожалению нет.
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - Да состоял, но с основой, давно это было еще в 2009-2010. Состоял в клане Анархия, там и были у меня друзья, щас не знаю куда делся тот клан.
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? - Нет, и не собираюсь.
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. -В 2010ом году, когда играл, был Маг 17го лвла, щас уже забыл ник, забыл эмайл, забыл все про него. Есть лучник 10го уровня "HaMsterr", есть еще 1 лук 6го лвла "АртеМи_Да", тоже хотел попробовать, опять же забил на него.
После чего прочитал все что нашел о новых обновлении, появился какой то интерес к игру.


12) Какая у вас цель в игре? - Цель у меня одна, найти друзей, и общаться с ними.
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - На старом персонаже не помню, были молчи походу только. На этом новом нету, и постараюсь не быть.
14) Какой у вас игровой стаж? -Играл я с 2007го года до 2010ом. Потом как написал выше были проблемы, забил на игру на 4 года. Щас вернулся очень мало что понимаю!
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? - Да прочитал пару раз, да согласен.
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана -Хочу предупредить сразу, я играю с тем парнем с его вайфая (чтоб потом не возникли проблемы)! Да согласен, нечего скрывать.
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - Пока что ничем не хочу, надо еще разобраться в этой игре.
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - Общения.
19) Скриншот вашего персонажа. -Вот со скриншотом у меня возникли проблемы, у меня с кнопкой "Prt Sc" проблемы-не работает. Я завтра на работу сделаю, скину себе на флешку, домой приеду и сразу же выложу.
20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ -
http://nura.biz/community/profile/1226871- вот ссылка, да женщина!

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. -
Положительные:
Человек спокойный, не грублю никому, тех кто грубят, просто ставлю в игнор, не пью!
Отрицательные:
Ничего не могу сказать.

2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Работаю, Директором в одном небольшом ресторане. Увлекаюсь фитнесом, после работы каждый день хожу.
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Сходить с семьей в кину, театр, в цирке (хотя мне там не интересно), смотреть весь день телевизор, играть с дочкой, сходить на речке, гулять по вечерам с дочкой.
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение - У меня есть 18, проблема только в уровне.
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) - http://cs619424.vk.me/v619424597/1ebca/T4K4KRRIXWc.jpg

Хочу добавить от себя что то.
Про клан я почти ничего не знаю, кроме того что в клане есть очень хорошие, талантливые люди.
Насчет соц сетях- не сижу потому что повсюду эротические кадры есть, так как у меня дочка маленькая, то не хочу чтоб она это видела. И там нечего просто что делать, разве что слушать музыку, то что я делаю сейчас.
Скайп- со скайпом тоже могут быть проблемы- не смогу разговаривать много, почти вообще не смогу (если вам для этого нужен скайп). Дочка у меня маленькая, спать она ложится в 21-00, я с работы прихожу в 20-00. Так что тоже извините.
Если вам не нравится то что я почти в каждой предложении говорю про свою дочку, то извините, она суть моей жизни!
Если возникнут поблемы с лвлом, то я с помощью ваших советов, смогу быстрее апнуть лвл. Прост сегодня весь день играл качал только 10й уровень, без общение игра не идет.

Про профессиях не видел вопроса:
Отвечаю-
Мастер выживания-2
Разведчик-6, качал просто для начало, чтоб не гопнули монстры.
Вор-0 пока что.
На следующей недели, апну развед до 50, мв до 4 куплю все касты которые смогу купить за талл+за голд куплю, но это потом, как видел что для 8-13 лвл нету почти ничего.
Заметил в много форумах такие вопросы как:
"Что вы ждете от клана?" отвечаю- от клана жду помощь советами, с квестами (как их делать).
"Чем вы можете помочь клану?" отвечаю- пока что ничем, постараюсь апнуть быстрее лвл, помочь с ТВ, замесы (которые умерли), набивать рейт клана, это все потом. А для начало пока что нужна ваша помощь.

В остальном все. Задавайте вопросы, отпишитесь просто, буду рад.


Сообщение отредактировал Rappers_ - Понедельник, 01.09.2014, 03:37
 
lnFerNoДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:53 | Сообщение # 2
Днепропетровский расовый еврей
Группа: Призраки
Сообщений: 319
Статус: Offline
1. Как зовут друга (соседа) , ник в игре.
2. Клан наш не весьма адекватен . biggrin
3. Уровень очень маленький , за день взял 10 , ну что же не плохо .
4. На форуме я вижу ты тоже любишь потроллить, некий Зуза №2.
5. В принципе заявка понравилась , если и дальше будешь активным , как сейчас , то я голосую за.
 
Rappers_Дата: Понедельник, 01.09.2014, 04:11 | Сообщение # 3
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
1. Друга зовут Александр, ник его не знаю, не хочу чтоб он знал что я играю в НЭ! Я просто когда зашел в гости, видел что он играет, в тот момент заметил что играет за ЛУЧНИКОМ.
2. Привыкну, главное чтоб понимали друг друга.
3. Не думаю что быстро.
4. Ну есть такое.
5. Как я сказал, активным я буду только по вечерам.
Спасибо.
 
ВырубалаДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:14 | Сообщение # 4
Домовой ПВ
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 229
Статус: Offline
за ИС
 
Темный_БратДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:20 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цвет вырвиглаз)
 
Rappers_Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:49 | Сообщение # 6
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Извините, как получилось.

Сообщение отредактировал Rappers_ - Понедельник, 01.09.2014, 14:50
 
ГалаграммаДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:40 | Сообщение # 7
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
хорошая заявка. Можно испыталку месяц. Уровень - дело наживное, главное чтобы человек был хороший(с)
места в клане есть.
У нас там Грам есть, 11 уровень, вот будут вместе квесты проходить и апаться потихоньку:)
конфликтов, я думаю, не было с другими игроками, так как не играл долго? Ну тогда мой вопрос можно опустить.


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
Rappers_Дата: Понедельник, 01.09.2014, 16:43 | Сообщение # 8
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Блин, извините пожалуйста! сегодня весь день голова болела, забыл скрин сделать.
 
МультяшкоДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:51 | Сообщение # 9
Спектр
Группа: Призраки
Сообщений: 146
Статус: Offline
даже не читал, сам прочти свое творение. еще бы кислотным писал.
 
ironДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:51 | Сообщение # 10
Призрачный гитарист
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 425
Статус: Offline
Принят на ис,у нас есть блок 12 левла вот вам с ним надо состыкаваться в двоем веселе качаться будет.
 
Rappers_Дата: Вторник, 02.09.2014, 05:56 | Сообщение # 11
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мультяшко, извините! такое больше не повторится.
Ирон, спасибо большое, попробуем!
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявления на вступление в клан от игрока Rappers_
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz