[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление от LordFi
Заявка на вступление от LordFi
lordfiДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:50 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 11
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. - Флорид, 26 лет, Орск
2) Конаткты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) -ICQ 430967610. Skype lordfi2, вайбер, ватцап 89228483098
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - от 2 до 15 часов в день. в основном после 19:00 по мск

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - LordFi 17 лвл, 1361
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? -Маг-магистр-хаос, ТИ-Озарение
6) Планируете/имеете ли арты, рары? - на данный момент все крафт кроме пуза, шапки и понош!(были проданы в пользу рар заклов) до 18лвл осталось 40% планирую брать фулрар ( голд собрал жду апа)

7) Почему вы выбрали наш клан? -Рекомендовали друзья! Да и долго наблюдаю за кланом: хорошие веселые (понимающие шутки) люди, большой онлайн!
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - Кетринка.
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - КГБ-распался, Сталкер (был в клане неделю) - по собственному (элементарного призыва не собрать, причем за мои же горны! даже с квестами не могли помочь,)
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? -только в ваш клан
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. -Lord Fi - в не клана (вар,копье, 18 лвл, рейд 1214, вкаченный в ловку, охот, кожевник 200тз - для крафта и добыча дропа), BEHRAM (маг 13 лвл тоже для дропа) (пока в КГБ тк пользуется казной клана)
12) Какая у вас цель в игре? -Весело и приятно проводить время.
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - несколько 15ти минуток, за выдачу правильного направления через чур умному игроку.
14) Какой у вас игровой стаж? -с 2010 с перерывами, играю как правило зимой, летом захожу реже (рыбалка, природа,друзья, водка)
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? - да , согласен
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана - естественно согласен.
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - отстройка шахт, гоп, призыв, ну и мободродство - если потребуется )))
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - все понемногу!
19) Скриншот вашего персонажа. -
20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ -http://nura.biz/community/profile/636104

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - уравновешен, терпелив, надежен, отрицательные: шучу много))
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - автомобильный бизнес (продажа авто запчастей- работаю на себя) подрабатываю мастером по ремонту в автосервисе, Воспитываю сына! увлечение: рыбалка = литрбол, время от времени на лыжах катаюсь.
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - проведение времени с семьей или друзьями
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение - собственно, как было сказано ранее мне 26 лет
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) -
Прикрепления: 7354862.jpg (176.8 Kb)
 
ГалаграммаДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Цитата lordfi ()
1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - уравновешен, терпелив, надежен, отрицательные: шучу много))

ну я б не сказала что шутки - это отрицательное. главное что б уместные и смешные :-)


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
AnexisДата: Вторник, 30.12.2014, 00:03 | Сообщение # 3
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
почему такой ник если не секрет?
знаешь как в секретке тебя подписали?) Лорд Фу) нормально относишься к незлобным подколам?)
 
lordfiДата: Вторник, 30.12.2014, 05:49 | Сообщение # 4
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Lord FI = ЛордФИ= ФЛорид, честно хз что с подвигло выбрать такой ник!! но в планах сменить на более веселый (например Пивкабы), но сперва доберу остатки кастов. Шуткам отношусь, норм!
 
ГалаграммаДата: Вторник, 30.12.2014, 07:30 | Сообщение # 5
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
светлый маг - это хорошо. ну если планируешь брать фул рар, то деньги на горны должны быть, а посему не пропадешь.
Я считаю что можно найти меня в игре и пройти со мной собеседку.


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
AnexisДата: Вторник, 30.12.2014, 09:15 | Сообщение # 6
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
пройди собеседование с лютым
 
lordfiДата: Вторник, 30.12.2014, 11:18 | Сообщение # 7
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Понял, СПС! Вечером буду в игре спишемся! по поводу светлый или темный! вопрос еще открыт)) держу свитки перестата по факту не определился еще с раскачкой! светлый но в инту + концентрация или темный- предсказ- крепость- и вкачивать ся в слогу и бронь

Добавлено (30.12.2014, 11:17)
---------------------------------------------
по факту хочется каставать сильно и без ошибок!))) но и не падать на 1й фазе)))

Добавлено (30.12.2014, 11:18)
---------------------------------------------
Думаю этот вопрос обсудим с вашими опытными магами)))

 
ironДата: Среда, 31.12.2014, 20:50 | Сообщение # 8
Призрачный гитарист
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 425
Статус: Offline
ис,закрыл.
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Заявка на вступление от LordFi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz