[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Вступление
Вступление
761087Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:34 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 5
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. - Дмитрий, 16 (03,11,1998), Украина, Житомир
2) Контакты (Ваш ICQ, Skype, E-mail?) - dima.dima12352-E-mail, slavi.d@mail.ru
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - В игре появляюсь в один день 8-9 раз по 2-3 часа(могу не заходить на занятиях)

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - SudZero, 17 уровень, 1215+
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? - Маг/Магистр, Светлый 4 уровень метамагия, 1 Озарение, 1 Магистр светлой магии
6) Планируете/имеете ли арты, рары? - да.

7) Почему вы выбрали наш клан? - У него норм онлайн и нормальный соклан
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - многие ПРОТИВ
9) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - Кровавый закат. Нету онлайна и призыва. Сам прокачивал клан(покупал вещи 15+) Друзья ток выручали набивать РК и дроп (мульт состоит в нем(при приеме в клан связаться со мной и мгновенный выход из клана)
10) Подаете ли вы заявки в другие кланы, или только в наш? - Только в Ваш
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. -SudZero (17 уровень, Неклан) ххСНАЙПЕРхх (кровавый закат 15 уровень), POLICCE (кровавый закат 14 уровень), З О Х А Н (12 уровень неклан) D E M O N (16 уровень потерян"сменил пароля и забыл е-мейл"), Дмитрон (9 уровень, неклан)

12) Какая у вас цель в игре? - Дойти до 23+уровня, пройти все квесты, самому убивать всех мобов, создать свой клан и развить
13) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - Да, но на других персонажах, уже исправился
14) Какой у вас игровой стаж? - игровой стаж Профиль персонажа D E M O N Дата регистрации:13 марта 2012
15) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? - Прочитал. Согласен.
16) Согласны ли вы на проверку вашего персонажа модераторами (мульты\нарушения) и предоставление данной информации совету клана - Согласен.
17) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - Могу набивать РК что получается хорошо(создал свою тактику быстрого гопа)
18) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) - Начал игру ради Общения. А сейчас ПвП/барыга/будущий крафтер/общение (наибольше ПвП)
19) Скриншот вашего персонажа. - нету.
20) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ - http://nura.biz/community/profile/894577

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - Очень хорошо понимаю людей, Если меня спрашивают очень много могу игнорировать.
2) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - Учусь на професию "Розробка Програмного Забезпечення"(по Укр.) (Програмист), увлекаюся Спортом занимаю 1 места по камандным играм(футбол,баскетбол...) также олимпиады.
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Пойти с друзьями в клуб выпить пивка (Арсенал,Десант) кто какое. поцеплятся к девченкам и... встать прийти домой и лечь спать.
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение - я играю НЭ 3 года и хорошо изучил(проверил) её законы хорошо понимаю игру и могу рулить боями на 2+ моего уровня. также не пишу чушь в клан/аль чаты если веселый могу поднять настроение).
5) Ваша фотография (только для женского пола, по желанию) - .


Я уже "СПОРТСМЕН"!
 
MemorexДата: Суббота, 28.02.2015, 14:04 | Сообщение # 2
Мрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата 761087 ()
8) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - многие ПРОТИВ

хм..не просто так же наверняка.
Цитата 761087 ()
11) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. -SudZero (17 уровень, Неклан) ххСНАЙПЕРхх (кровавый закат 15 уровень), POLICCE (кровавый закат 14 уровень), З О Х А Н (12 уровень неклан) D E M O N (16 уровень потерян"сменил пароля и забыл е-мейл"), Дмитрон (9 уровень, неклан)

не хотел ли ты вывести мультов из клана,для начала?
Цитата 761087 ()
19) Скриншот вашего персонажа. - нету.

делай
Цитата 761087 ()
1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - Очень хорошо понимаю людей, Если меня спрашивают очень много могу игнорировать.

то есть я задам тебе много вопросов,а ты будешь игнорировать?

Занимаясь спортом,ты бухаешь пивас в свои 16.Ты крут в общем
 
ПопайДата: Суббота, 28.02.2015, 18:49 | Сообщение # 3
Шпинат!
Группа: Совет Тьмы
Сообщений: 459
Статус: Offline
кроче всего вышесказанного игроком меморекс добавлю следующее
4) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение - я играю НЭ 3 года и хорошо изучил(проверил) её законы хорошо понимаю игру и могу рулить боями на 2+ моего уровня. также не пишу чушь в клан/аль чаты если веселый могу поднять настроение).
и ты считаешль что этого достаточно чтобы тебя приняли в коллектив где большинству людей 20+ лет ато и более?! поверь не показатель ! да и на вопросы выше от мэма ответить было бы хорошО!
 
EvenДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:03 | Сообщение # 4
Мрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата 761087 ()
12) Какая у вас цель в игре? - Дойти до 23+уровня, пройти все квесты, самому убивать всех мобов, создать свой клан и развить

Так может сразу создашь свой клан? и пойдешь к цели? зачем тебе Мы?

Цитата 761087 ()
3) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Пойти с друзьями в клуб выпить пивка (Арсенал,Десант) кто какое. поцеплятся к девченкам и... встать прийти домой и лечь спать.

Кто ж те, деточка, пиво то продает?


Оптимист - это человек, который находясь по уши в говне, не падает духом, а весело и задорно булькает.
 
MadMenДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:14 | Сообщение # 5
Спектр
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 143
Статус: Offline
С балабола спрос велик..Закрывайте тему.

Да выёбите вы друг друга в жопу! Главное,что бы до меня брызги не долетали..
 
ironДата: Вторник, 03.03.2015, 11:59 | Сообщение # 6
Призрачный гитарист
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 425
Статус: Offline
Отказано,закрыл.
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление » Вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz