[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Отказано » Вступление в клан "Призрачный взвод" (Вампиришка)
Вступление в клан "Призрачный взвод"
ВампиришкаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. -Павел,15 лет(Думаю мне можно сделать исключение,со мной очень приятно общаться по мнению Других людей),Москва.
2) Ваш ICQ, Skype, E-mail? - 564074208,qvillemots,plevin@mail.ru
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? -Каждый день от 3 до 7 часов.
4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. -Вампиришка,13 уровень(1/3 до лвла),141-рейтинг очень очень мал,я после перестата,хотел попробывать поиграть за все классы, Больше всех,мне приглянулся Джаг.По этому в пятницу,я ложу 2100руб,и делаю смену рассы в Тролля,покупаю рар бронь и рар шлем,и качну разведа до 50-56.и Ультиматум куплю.
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? -будет,Джаггернаут,Телохранитель. Буду со Спринтом.
6) Кто вы по профессии сбора дропа и какой уровень? -Демонолог т.з. 16.(я в курсе, очень малый т.з.Сейчас оденусь, и прокачаю норм,и буду снабжать клан Дропом)
7) Какой навык из группы выживания и какой уровень? -будет Развед 54.
8) Какой у вас характер в игре? -Хаотический тёмный.
9) Есть ли культ, если да, то какой и его значение. -нет,неимеется.(Но в течении времени будет)
10) Планируете/имеете ли арты, рары? -Рары конечно,а арт скорей всего 5 мая.(День Рождение) или на Новый год.
11) Почему наш клан? -Видел,в ратуше объявление, о наборе в клан.
12) Чем можете быть полезны клану? -Шмотом,Дропом,таллами,Голдом.Моральной поддержкой.
13) Чего ждете от клана? -Также моральной поддежки.
14) Есть у вас знакомые из нашего клана? Кто? -нет,к сожалению.
15) Что вы знаете о нашем клане? -У вас 9 альянсов,А все остальные война. И знаю,что у вас омного отзывчивых и доброжелательных игроков.
16) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? -Нет.
17) Состояли ли вы в других кланах и причина ухода? -КГБ-ушол просто так,поскольку был там на малом лвле.ЧБ-ушол из-за проблем с налогами.(Такого больше не повторится) Supervizors-ушол,потому что маленький уровень онлайна.
18) Вы подавали заявку на вступление в другие кланы? Какие и когда? -Кочевники.
19) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. -Medieval-8 варвар без клана,qViLLeMoTS-6 лвл.
20) Какая у вас цель в игре? -Познакомится с хорошими людьми,отзывчивыми.
21) Соблюдаете законы Новой Эры? Были ли нарушения? -да,5 нарушений,все молчи. Такого больше неповторится.
22) Какой у вас игровой стаж? В какие игры вы играли / играете? (имеется ввиду только on-line проекты) -В игру играю 2 года. Параллельно играю в КС 1.6.
23) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? -Да.Конечно.
24) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? -Дипломатом.По скольку я очень воспитанн и со мной приятно общаться,по словам людей.
25) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) -ПвП и общение.
26) Скриншот вашего персонажа. -Не могу найти,куда скрин сохраняется.

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера.-
Положительные:Отзывчивость,Доброжелательность,Пунктуальность,Коммуникабельность,Стрессоустойчивость.Отрицательные:Лень и Психованность.
2) Почему вы выбрали из всех игр именно "Новую Эру"? -Хороший интерфейс.И очень нравится интерфейс боя..как в Героях 3.
3) Род занятий в реальной жизни, увлечения. -Учёба,Общение,Спорт.Увлекаюсь чтением книг о Военных Кораблях(Линкоры,Авианосцы,Эсминцы и т.д и т.п)
4) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Посмеяться(поржать).Получить наибольшее количество удовольствия.

Сообщение отредактировал Вампиришка - Вторник, 19.10.2010, 19:26
 
КудесникДата: Вторник, 19.10.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Quote (Вампиришка)
Положительные:Отзывчивость,Доброжелательность,Пунктуальность,Коммуникабельность,Стрессоустойчивость.

Quote (Вампиришка)
Отрицательные:Лень и Психованность.

как это?
Quote (Вампиришка)
13) Чего ждете от клана? -Также моральной поддежки.

это не телефон доверия.

Играешь написано 2 года почему лвл маленький?

Quote (Вампиришка)
4) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Посмеяться(поржать).Получить наибольшее количество удовольствия.

Накуриться, включить КВН(comedy club) и пить пиво в то время как тебе делает минет шикарная девушка?!)
Пораскрытей ответ. Я не понял что для тебя значит хорошо провести время.
 
ВампиришкаДата: Вторник, 19.10.2010, 20:52 | Сообщение # 3
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Бывает в одних ситуациях я Психую часто,в Других..виду себя спокойно,сдержанно,у меня разносторонний характер.Играю 2 года.Персов очень много было,забивал на игру много раз,бывало то из-за девушки,то из-за учебы,и обратно несколько раз возвращался...Ну вот..теперь я в строю.
Quote (Кудесник)
4) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - Посмеяться(поржать).Получить наибольшее количество удовольствия.

Накуриться, включить КВН(comedy club) и пить пиво в то время как тебе делает минет шикарная девушка?!)
Пораскрытей ответ. Я не понял что для тебя значит хорошо провести время.


Я бы привёл примеры,еслиб написано было...Для меня значит хорошо провести время в компании с девушкой(сходить в кино,в боулинг,съездить на дачу,пожарить шашлычков).Пиво я непью,поскольку спортом занимаюсь,и некурю.
 
типо_магДата: Среда, 20.10.2010, 07:36 | Сообщение # 4
Зомби
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну я ЗА.. НО после того, как ты всё это проделаешь.так как бывают множества обломов.. не дай бог что нить у тя в реале случится, опять забьёшь на игру, на голд, и будешь просто висеть в клане wink так что давай закидывай голд, статься, и там уже можно будет)) а так всё решит глава.. это моё мнение.. loony
 
DemidrolДата: Среда, 20.10.2010, 12:47 | Сообщение # 5
Темный
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 544
Статус: Offline
Против рейт маленький не вижу причины сделать исключение по возрасту думаю 2 рара не исправят ситуацию

Это тебе не хуем по забору бить...
 
ВампиришкаДата: Среда, 20.10.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Demidrol)
Против рейт маленький не вижу причины сделать исключение по возрасту думаю 2 рара не исправят ситуацию

2 рара хороших,мне до 14 лвла немного осталось,куплю 2 Кристаллических меч+2 рара=4. И писал,что если всё хорошо будет...то 5 мая(НА моё День рождение)..возьму себе арт(амулет или кольцо).

Добавлено (20.10.2010, 13:17)
---------------------------------------------
А насчет возраста, мы можем поболтать в НЭ..и ты увидишь,что со мной приятно общаться и я вполне адекватный человек.

Добавлено (20.10.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Ну в принципе..я могу сделать перестат на вара.МНе будет в 100 раз легче его сделать...тада в Любом случае рар шапка,рар боты,и на 14 лвле 2 томогавка охотника на Драконов.На благо клана.

 
DemidrolДата: Среда, 20.10.2010, 14:58 | Сообщение # 7
Темный
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 544
Статус: Offline
Вот пусть проверят тебя на собеседовании и тогда посмотрим

Это тебе не хуем по забору бить...
 
ВампиришкаДата: Среда, 20.10.2010, 15:12 | Сообщение # 8
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ясно....у кого проходить собеседование?

Добавлено (20.10.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Всё...ясно.

 
SshamshurДата: Среда, 20.10.2010, 19:49 | Сообщение # 9
Донецкая мафия
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Вампиришка)
.По этому в пятницу,я ложу 2100руб

Quote (Вампиришка)
будет,Джаггернаут,Телохранитель. Буду со Спринтом

Quote (Вампиришка)
я в курсе, очень малый т.з.Сейчас оденусь, и прокачаю норм,и буду снабжать клан Дропом

Quote (Вампиришка)
будет Развед 54.

Quote (Вампиришка)
нет,неимеется.(Но в течении времени будет)

Quote (Вампиришка)
Рары конечно,а арт скорей всего 5 мая.(День Рождение) или на Новый год.

Это не РАЗГОВОР-"БУДЕТ, БУДУ,ПОЛОЖУ,СКОРО!!!!!!" Это шепот ребёнка.... Какой испытательный срок? Зачем? Как уменьшется "БУДЕТ" а больше будет слов "КУПИЛ" "ПРОКАЧАЛ" и тп..... Тогда и можно будет разговаривать!
Пока я против!
Ждём мнений соклана!
 
ГалаграммаДата: Среда, 20.10.2010, 21:36 | Сообщение # 10
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
вот через неделю и посмотрим как двигаются дела,пока принят на ИС...

Добавлено (20.10.2010, 21:36)
---------------------------------------------
по мнению большенства клана кандидату отказано
закрыл[color=red]


Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
Nec_VampirovДата: Четверг, 21.10.2010, 06:38 | Сообщение # 11
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
В пятницу посмотрим на кандидата, если все это не пустые слова, то открою заявку.
 
Форум » Вступление » Отказано » Вступление в клан "Призрачный взвод" (Вампиришка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz