[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Отказано » Tema now name (прошу принять в ваш клан)
Tema now name
aka_nwn_9Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. -------------////////звать меня толик,18 лет,проживаю город горск\\\\\\\\
2) Ваш ICQ, Skype, E-mail? --------////////aka_nwn_9@email.su\\\\\\\
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? ----------/////////каждый день бываю!))\\\\\\\

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. ------//////////aka_nwn_9,14 рей 282+ точно непомню!)\\\\\\\\
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? -------////////рейнджер,егерь,среднее развитие!,сд!\\\\\\\\\
6) Кто вы по профессии сбора дропа и какой уровень? ---------////////охотник 2 уровень значение 30\\\\\\\\
7) Какой навык из группы выживания и какой уровень? --------////////развед 51 уровень\\\\\\\\
8) Какой у вас характер в игре? ---------/////////характер умереный))\\\\\\\\
9) Есть ли культ, если да, то какой и его значение. ---------////////культ созидания значение 5\\\\\\\
10) Планируете/имеете ли арты, рары? ---------да артик на уровне 17 и рары на 16 куплю))\\\\\\\\

11) Почему наш клан? -------////////потомучто раньше у вас был знакомые люди там,не все но ещё есть))\\\\\\\
12) Чем можете быть полезны клану? -------//////////да чем нужно тем и буду полезен буду ниским уровням с качем помогать проведу куда попросят\\\\\\\\
13) Чего ждете от клана? ------///////обшения))\\\\\
14) Есть у вас знакомые из нашего клана? Кто? -------////////нек вампиров,дар равен,больше непомню))был ещё галаграма и спав!\\\\\\
15) Что вы знаете о нашем клане? -------////////знаю что он дружный был и весёлый,сечас нечего!))\\\\\\\\
16) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? --------////////если нек вампиров напишит то да!)))\\\\\\\

17) Состояли ли вы в других кланах и причина ухода? ---------///////небыл нигде\\\\\\\
18) Вы подавали заявку на вступление в другие кланы? Какие и когда? --------////////нет неподавал\\\\\
19) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. -------///////нету мультов были но все в бане!))\\\\\\

20) Какая у вас цель в игре? -------///////добится высот завести много друзей!)\\\\\\\
21) Соблюдаете законы Новой Эры? Были ли нарушения? -------///////законы соблюдаю,но и нарушения были в виде молчи!))\\\\\\\\
22) Какой у вас игровой стаж? В какие игры вы играли / играете? (имеется ввиду только on-line проекты) -------///////играю с 2008 года в онлайн в том числе и новую эру,ещё в ла2 играл щас не играю!\\\\\\
23) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? ---------////////////устав прочитал со всем полностью согласен!\\\\\\\
24) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? ----------//////////////\отвечать за приём хотел бы но как поставят!))\\\\\\\\
25) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) ----------//////////////мне как человеку неспокойному всё очень нравится!))\\\\\\\\\\
26) Скриншот вашего персонажа. ---------////////такого не имеется!))\\\\\\\\
27) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ -----------///////незнаю несмотрел\\\\\\\

О себе: ////////////////человек я весёлый,люблю пообщатца!))всегда готов помочь другу!ну а дальше просто увидете сами!))\\\\\\\\\\

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. -------------///////спокойный,обшительный.курб,пью матерюся! а как без этого!\\\\\\\\\
2) Почему вы выбрали из всех игр именно "Новую Эру"? --------------/////////много друзей играет в эту игру и мне она нравится!\\\\\\\\
3) Род занятий в реальной жизни, увлечения. --------------//////////люблю играть в футбол,онлайн игры на телефоне и на кампе!\\\\\\\\\\\
4) Что для вас означает "Хорошо провести время"? ------------///////////отдохнуть с друзьями поседеть поговорить!\\\\\\
5) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение --------///////////мне 18 лет\\\\\\\\
cool biggrin

 
СкампДата: Вторник, 15.03.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 96
Статус: Offline
рейт 294..... рейт мал конечно для 14.....пункт 26 улыбнул))) развед хороший, в целом по заявке хороший человек...
ну пока +/-...рейт просто очень маленький
 
Nec_VampirovДата: Среда, 16.03.2011, 07:36 | Сообщение # 3
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Был когда то такой чел в клане .... но я не уверен, что это он. Личная инфа в профилях разная.
 
РАЗБОРДата: Среда, 16.03.2011, 09:40 | Сообщение # 4
Спектр
Группа: Призраки
Сообщений: 125
Статус: Offline
Уровень: 14 Побед: 23
Клан: Поражений: 19
Раса: Эльф Рейтинг: 294 А что с рейтингом? cry


Бью два раза-один раз по лицу,второй раз по крышке гроба.
 
КудесникДата: Среда, 16.03.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Quote (aka_nwn_9)
17) Состояли ли вы в других кланах и причина ухода? ---------///////небыл нигде\\\\\\\

как нигде не был если у нас был?!
Quote (aka_nwn_9)
26) Скриншот вашего персонажа. ---------////////такого не имеется!))\\\\\\\\
27) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ -----------///////незнаю несмотрел\\\\\\\

как-то несерьезно заявка заполнена, рейт маленький. даже не знаю.
 
КонстантиHДата: Среда, 16.03.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Привидение
Группа: Призраки
Сообщений: 180
Статус: Offline
вот когда ты будешь способен хотя бы дать отпор нападающим тогда и подавай а с таким рейтом толку от тя...
 
Nec_VampirovДата: Среда, 16.03.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (aka_nwn_9)
1) Имя, возраст, город. -------------////////звать меня толик,18 лет,проживаю город горск\\\\\\\\

Инфа профиля aka_nwn_9
витя нескаромный
Попасная, Луганская Область, Украина
9 Мая 1991 [ 19 Телец ]
88.154.50.97

Инфа профиля aka_EnKwIzItOr_1
Анатолий Набытов
Дата рождения: 29 Марта 1993 [ 17 Овен ]
79.124.246.198

 
aka_nwn_9Дата: Среда, 16.03.2011, 19:17 | Сообщение # 8
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
народ чё вы заморачиваетесь мы с витьком соседи он отдал мне перса!если вам нужно доказать что я толик то я вам докажу а рейт причём? вы на рейт не смотрите я его быстро подыму!и ещё одно если ты сомневаешся что я инквизито! ты подумай почему я тебе написал почему спросил про спава или откуда я знаю голограму или тех кто был в вашем клане! ты нек задумайся я могу вернуть свой старый ник! мля даже золота непожалею!но это нечего неизменит! и я вобще вижу заявок к вам неочень то много моя тут первая за неделю!)))всё остольное в пм буду ждать!
 
Nec_VampirovДата: Среда, 16.03.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Пообщался с челом. Это действительно ака_инквизитор. Был у нас в клане, пока не забанили. В принципе плохого сказать о человеке не могу.
 
aka_nwn_9Дата: Среда, 16.03.2011, 20:15 | Сообщение # 10
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спосибо нек! и ты меня признал))рейтинг я подыму в скоре просто я чара голого брал!))буду надеятся что и остальные будут непротив!))

-------------------------------------------
инквизитор вернулся----ну сцука саб с игры срыгнулся! cool devil loony

 
КонстантиHДата: Четверг, 17.03.2011, 15:00 | Сообщение # 11
Привидение
Группа: Призраки
Сообщений: 180
Статус: Offline
если к нам в клан не рвутсья не значит что нам кто то нужен)) мы особо не занимаемся пропагандой у нас достаточно сплоченный коллектив) так тчо не надо ля ля
 
aka_nwn_9Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:07 | Сообщение # 12
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
какой нах ляля!))) какой коликтив??? я чето невижу у вас тех игроков которы раньше клан держали!)))ты когда вобше пришол в клан чет я тебя не припоминаю!))из тех кого я раньше видил остались только нек вампиров и голограма с дрейком а больше некого не вижу!))))а ты чёто тут расказываеш мне!))я сильно не рвусь к вам если неберёте то не надо просто хотел вернутсчя в старый аль а ты басни расказываеш!!!!!!! angry
 
КонстантиHДата: Пятница, 18.03.2011, 19:58 | Сообщение # 13
Привидение
Группа: Призраки
Сообщений: 180
Статус: Offline
отказанно. тема закрыта!
 
Форум » Вступление » Отказано » Tema now name (прошу принять в ваш клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz