[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Отказано » ратник_ (заявка на вступление)
ратник_
ратник_Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
1) Имя, возраст, город. - Никита 16 лет
2) Ваш ICQ, Skype, E-mail? -smekalov-7
3) Как часто и в какое время появляетесь в игре? - по будним после 19.00 а в выходные в 13.00 до 23.00

4) Ник персонажа, уровень, рейтинг. - ратник_ 18 лвл маг 675
5) Класс/подкласс развития персонажа? По какой ветке КУ раскачаны? - маг магистер тёмный
6) Кто вы по профессии сбора дропа и какой уровень? - охот 3 лвл но я их постоянно меняю
7) Какие навыки из группы выживания и какие уровни навыков? -мв 4 разведка 52 вор 12
8) Какой у вас характер в игре? - [color=yellow] хаот нейтрал
9) Есть ли культ, если да, то какой и его значение. - [color=yellow] нет
10) Планируете/имеете ли арты, рары? - [color=yellow]да но на 20 лвл пока только гос и крафт

11) Почему наш клан? - был в нем помню что хороший коллектив сейчас даже стал ещё лучше
12) Чем можете быть полезны клану? - буду помогать ребятам чем смогу да и рейт клану приносить
13) Чего ждете от клана? - общения и помощи в трудностях
14) Назовите Ники игроков из нашего клана с которыми вы знакомы. - лично не с кем не знаком но многих игроков знаю по игре
15) Что вы знаете о нашем клане? -затрудняюсь ответить
16) Есть ли у вас рекомендации от игроков нашего клана? - [color=yellow]особых нет но мне сказали подать заявку на рассмотрение


17) Состояли ли вы в других кланах и каковы причины ухода? - да в 3 если не ошибаюсь последний хранители ушёл по собственному желанию причину не хочу говорить кому надо тот спросит лично и я скажу
18) Когда и в какие кланы вы подавали заявки на вступление? - неделю назад в корсары но передумал заявка там ещё есть но вскоре её уберут
19) Наличие других персонажей. Ники, клан, уровни. - НеваЛяшкА_ 13 лвл под бойню

20) Какая у вас цель в игре? - цели нет но желание заставляет в неё играть)
21) Были ли у вас нарушения Законов Новой Эры? - да двп с мультом
22) Какой у вас игровой стаж? В какие игры вы играли / играете? (имеется ввиду только on-line проекты) -2 года в кс 1.6
23) Прочитали ли вы устав клана? Согласны выполнять все что прописано в уставе? -да согласен
24) Какой работой в клановой жизни Вы бы могли и хотели заниматься? - да в основном я гопать люблю так что что нить подходящее подберите пожалуйста)
25) Что для вас в игре представляет наибольший интерес? (ПвП, ТвТ, ПвМ, барыжничество, общение) -пвп
26) Скриншот вашего персонажа. - а это обязательно раньше этого не просили)
27) Ссылка на информацию о вашем персонаже на сайте НЭ - http://nura.biz/management/profile/703650

О себе:

1) Назовите положительные и отрицательные черты Вашего характера. - + общительный - всё прощаю
2) Почему вы выбрали из всех игр именно "Новую Эру"? - если коротко то отчим подсадил на неё
3) Род занятий в реальной жизни, увлечения. - учёба в колледже и футбол
4) Что для вас означает "Хорошо провести время"? - во дворе поиграть в футбол с друзьями
5) Если вам нет 18-ти лет, объясните почему мы должны сделать для вас исключение - мне 16 лет я могу рулить я на бойне рулевой вот хочу и в замесах порулить)

Добавлено (16.10.2012, 22:21)
---------------------------------------------
блин всё получилось как то не красиво где то жёлтым где то чёрным(

 
AnexisДата: Вторник, 16.10.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
рулить в замесе может только человек, которому все без исключение могут доверится. это всё не так просто.
насколько помню тебя взяли, ты ни слова не сказал когда выходил в прошлый раз, а мог бы хоть слово написать. объяснится как-то не знаю.
не по пацански.
пойми, замесы у нас не только как развлекуха. это больше защита своих.
та и замесы приходят и уходят, а друзья остаются.
если ты уже был в клане, но не понял его "душу", тогда я даже не знаю.
важно стремится узнать людей рядом. стать частью коллектива.
 
ратник_Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:50 | Сообщение # 3
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
я же не сказал что точно буду я хочу попробовать.
друзей у меня в игре много и вообще я очень дружелюбный поэтому буду только рад узнать всех поближе.
я лично тебе уже писал почему у шёл но скажу всем что у меня был выбор либо быть без клана либо пойти в хранители я выбрал 2 . но понял что там мало обычной дружбы там ещё и чтоб перс был хороший в плане рейта а у вас я чувствовал себя спокойно поэтому и захотел вернуться а если будет вопрос почему сначала хотел вступить в корсары то я думал что я слаб для вас поэтому и стеснялся подать заявку но и сейчас я не силён но думаю я смогу это испавить.
 
yryk_haiДата: Среда, 17.10.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Призрачный лорд флуда
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 820
Статус: Offline
я же не сказал что точно буду я хочу попробовать. --- почему имено к нам?
друзей у меня в игре много --- и что с ними делать?

что у меня был выбор либо быть без клана либо пойти в хранители --- а что с хранителями, ты видь туда хотел?


Сообщение отредактировал yryk_hai - Среда, 17.10.2012, 00:59
 
ратник_Дата: Среда, 17.10.2012, 08:34 | Сообщение # 5
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
в смысле что делать с друзьями это что вещь какая то что с ними обязательно нужно что то делать?
да хотел , но так почти все с собственным заработком а мне в 15 лет зарабатывать тяжело + у меня каждый день тренировки и получяется что у меня только 1 полностью свободный день это суббота а вышел я из за финансовых проблем там я очень много тратил на горны, грибы и т.д.
 
EvenДата: Среда, 17.10.2012, 14:34 | Сообщение # 6
Мрак
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 613
Статус: Offline
Блин пока все прочитал. особенно ответы на допвопросы, сломал мозг нахрен) Дитя, ты хоть знаки препинания ставь.

Оптимист - это человек, который находясь по уши в говне, не падает духом, а весело и задорно булькает.
 
ратник_Дата: Среда, 17.10.2012, 20:17 | Сообщение # 7
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 6
Статус: Offline
sad

Добавлено (17.10.2012, 20:17)
---------------------------------------------
За грамотность мою прошу прощения , но я надеюсь это не главный аргумент чтоб попасть к вам в клан?)

 
LigonДата: Четверг, 18.10.2012, 00:54 | Сообщение # 8
Скелет
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да тут всё, через постель - не переживай cool
 
AnexisДата: Четверг, 18.10.2012, 11:09 | Сообщение # 9
Сама няшность
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 1760
Статус: Offline
отказано.
причина:недостаточное кол-во поддерживающих голосов во время голосования.
закрыл.
 
Форум » Вступление » Отказано » ратник_ (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz