[ Главная ] Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Творчество » Билды Мутантов (обсуждение)
Билды Мутантов
Nec_VampirovДата: Вторник, 01.12.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
!!!ВНИМАНИЕ!!!!

Все приведенные раскачки "мутантов" призваны для того, чтобы разнообразить игру, пробовать что-то нестандартное, реализовывать свои идеи и фантазии, ну и просто для фана wink . При создании данных билдов, необходимо учитывать, что любая нестандартная раскачка после определенного уровня становиться почти нежизнеспособной (без артов), поэтому настоятельно рекомендуем не перестативать основного перса под эти билды, а использовать мультов.

Орк-Варолуч
Вар с БТ

 
ГалаграммаДата: Вторник, 01.12.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Хэлоу кити клана
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 1069
Статус: Offline
и что быстро можно качнуть?) smile

Коктейль "Ночной засранец": 50 грам снотворного + 50 грам слабительного.
 
КудесникДата: Вторник, 01.12.2009, 22:09 | Сообщение # 3
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
dry а я на 10 не так хотел кинуть. хотел 30 силы сделать именно изза копья. чуть меньше ловы, но лук все равно надевается) позже скину свои варианты)

з.ы. почему не в библиотеку?) хотя в творчестве тоже норм)

 
Nec_VampirovДата: Вторник, 01.12.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
В принципе ты прав )) На 10-ом можно качнуть силу до 30, а на 11-ом ее не качать и освободившиеся очки кинуть в ловку. Тем самым мы все так же берем те же луки, но еще и добавляется возможность одеть копье 10-го. smile
 
DemidrolДата: Среда, 02.12.2009, 08:58 | Сообщение # 5
Темный
Группа: Заблудшая душа
Сообщений: 544
Статус: Offline
Решил попробовать джаговара сделать вечером проверю как получица))

Это тебе не хуем по забору бить...
 
Nec_VampirovДата: Среда, 02.12.2009, 11:29 | Сообщение # 6
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
А я вот в мозгу прокручиваю билд вара-кастера ... домой прийду проверю, по идее должно получиться, правда хз как biggrin
 
КудесникДата: Среда, 02.12.2009, 11:52 | Сообщение # 7
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
cool таки интересно придумал) надо рискнуть)
з.ы. чота начал писать про варолуча и бросил) настроение будет напишу со скринами и описанием какие вещи цеплять))
з.ы.ы. Султан а как те вариант такой. варвар, но часть статов также кидаем в ловку и делаем не варолуча, а варвара с уклонением?!) То есть вместо баллистики и выстрела брать уклон. Урон с лука будет маленький хоть и сможем его натянуть но варвар с уклоном помоему неплохо будет жить) из ку брать правую ветку с волей горца)
з.ы.ы.ы. посмотрел по вещам. варвара кастера можно делать с 10 лвла не ранее. слишком много инты надо вкидывать чтобы надеть вещи жреца нормальные. на 9м нереально.
з.ы.ы.ы.ы. Один минус будет огромный) так же как и джагожреца вара-кастера будет кидать в центр в боях) прям под чужих лучей и варов.
 
Nec_VampirovДата: Среда, 02.12.2009, 13:59 | Сообщение # 8
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Основной фишкой вара-кастера я планирую сделать БТ. Т.е. примерно так:
1 фаза. Мутант в шмоте жреца, кастует на себя БТ, увеличивая ловку и силу.
2 фаза. Мутант переодевается в варовский шмот.
По сути он останеться варом с варовскими КУ, шмотом, оружием, НО + ловка и сила. + Если на первом подклассе брать Эксперта Всплеска, то после всплеска будут ОЧЕНЬ неплохие тычки для своего лвла, а ловка даст доп шанс попадать и возможно валить варов на 1-2 лвл старше.

На мелких лвлах (10-13) Будет как мне кажется жизнеспособным, особенно в ПвП 1 на 1 против физов.
Против жрецов - остаемся в жрец шмоте, что дает докуя маны на чистки, повышенный инт на шанс каста, а когда жрун с малым количеством маны или без маны останется, чистим и одеваем вар шмот.
Против мага - хм ... тупо слив biggrin

Самый большой минус - после БТ маны 0 на чистки, может подвести.
На более высоких лвлах, как и все мутанты, становится полным мясом biggrin
И еще одно ... все это только в теории ... надо полюбэ тестить biggrin

З.Ы. Вар с уклоном - это очень хорошая идея! Лук ему в принципе ненужен будет - слишком слабый урон на без умений. А вот уклон + воля happy это жесть будет biggrin Надо бы потестить biggrin
З.З.Ы. Кста, он может одеть и кастеты, которые дают неплохую плюху к ряке + релики на ряку - что будет гуд против джагов. Вполне можно будет перебить джаговскую ряку на лоу лвлах biggrin

 
КудесникДата: Среда, 02.12.2009, 14:01 | Сообщение # 9
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Ага. А про вара-кастера я так и подумал что расчет на БТ и в основном для пвп. Надо терь материалы для экспериментов найди) По идее на 9-10 лвлах после бт лучи не будут попадать по этому чуду когда оденется в шмот вара.

вампир 9 лвл
силы 27
ловки 17
удачи 18
слоги 14
1 подклас, продвинутый уклон. крит/пробив эксперт.

С орком будет лучше но орка у меня нету. седня вот такой вариант попробую) Опять же засчет комбинирования шмота луча/вара. и те и другие буду проигрывать по статам)

Кому интересно. Вот как одет варолуч 9 лвл. раскачка почти как Нека написано только у меня слоги 16, чтобы 2 кольца джаговских одеть, которые дают лову и рефу.

Прикрепления: 5409395.jpg (210.2 Kb)
 
КудесникДата: Среда, 02.12.2009, 14:19 | Сообщение # 10
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
cool Я бы не так сделал. В этой теме можно обсуждать и предлагать, а если ты уже вот описан выше точную раскачку. Создаешь тему например "Мутанты. Варолуч by Nec Vampirov" и делаешь ее закрытой, а флуд весь здесь)
 
Nec_VampirovДата: Среда, 02.12.2009, 14:20 | Сообщение # 11
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Пробовал этого перса в хаоте. Попадал по вару 10-го без кастов обычным ударом копьем на 150-200.
А я б все равно в слогу столько не кинул biggrin

З.Ы. Щас так и сделаю biggrin
З.З.Ы. Немного подредактировал раскачку на 10-ый и 11-ый лвлы, для того чтобы на 10-ом можно было взять копье 10-го.

З.З.Ы. Данная тема настолько обширна на самом деле, что может быть создать для нее отдельную ветку форума? С самим билдами и обсуждениями на каждый отдельным билд, чтоб не путаться? dry

 
КудесникДата: Среда, 02.12.2009, 14:42 | Сообщение # 12
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
cool Да не) давай обсуждать тут) а готовые раскачки закреплять просто.
 
Nec_VampirovДата: Среда, 02.12.2009, 15:00 | Сообщение # 13
Сумрачный Гидраллиск
Группа: Повелители призраков
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Обсуждать или флудить как обычно? biggrin

По теме ... в голове еще несколько раскачек крутиться ... из них самая жизнеспособная - жрецомаг и джагожрец ... после вара-кастера (варожрец) начну их отрабатывать, если лень не будет и если будет свободное время biggrin

З.Ы. Дем, скинь мне в личку логин и пас того 10-го вара, я его гляну. Если не совсем запущен, то сделаю из него вара-кастера.

 
КудесникДата: Среда, 02.12.2009, 15:06 | Сообщение # 14
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
biggrin а если совсем запущен отдай мне и я сделаю варокастера)))) даж раздетого можно)

з.ы. джагожрец: http://forum.nura.biz/showthread.php?t=2567
Перечитаю, дополню и скину сюда)

 
КудесникДата: Среда, 02.12.2009, 16:59 | Сообщение # 15
Главная редиска клана! =)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Cделал вара вампира с уклоном. изза недостатка статов некоторые вещи не одеваются как у орка. в частности шлем зверобоя, наручи вара 9 лвл. В отличие от варолуча надел поножи и наручи луча 8 лвл).
собственно статы я написал выше. Засчет того что это вампир значительно теряем в статах по сравнению с орком потому что не хватает статов на шлем зверобоя и наручи вара. Ку взял так: Всплеск(продвинутый), ярость(1). вот оно:

Как вариант можно одевать 1 топор и 1 катар. статы у катара лучше и всплеск и воля работают с 1м топором. в боях пока не тестил.

Прикрепления: 3410945.jpg (235.9 Kb)
 
Форум » Разное » Творчество » Билды Мутантов (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые читаемые темы Посетившие сайт сегодня Новые пользователи

Заявка на вступление от x...

(1)

Вступление в Клан

(1)

Хельхейм

(4)

Заявка на вступление от u...

(6)

Прорисовка для Арбуза

(3)

Цитаты с нурки:

(433)

а давайте поговорим

(0)

Заявка на вступление

(7)

заявка от молодой дятел

(1)

Заявка на вступление от П...

(2)

Новости Игры

(757)

Цитаты с нурки:

(433)

Игра на знание Новой эры.

(393)

Игра для форума 1. Одно и...

(210)

поиграем в ассоциации?)

(200)

Скрины=)

(130)

Нестандартный фотоальбом)

(126)

Новости Клана

(85)

Кто что пьет)

(68)

Яйца накрасили?!))

(68)

  • andreyrfg
  • warem
  • york52529
  • clashnodef
  • petrilica2
  • btcrobfish
  • Фео
  • Ruland
  • bkproect
  • SanyaN0Ne
  • kgovr7626
  • k1k1
  • vaseaceban91
  • osypov26
  • Copyright Nec Vampirov © 2024 | Используются технологии uCoz